Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Мехалоч:
о_О! Константин, предлагаю тогда перебраться к нам в Тайланд ☝ Тут еще присутствуют особи третьего пола, если можно так сказать ☝

)))

Не-не-не. Если уж я девушками не интересуюсь, то уж этими животными тем более не стану интересоваться!

Roman77, а как КПРФ оценивает послание Президента?

Варкута:
часовые пояса)

Часы-ременьки!

KJGoodWork:
многа букаф, кто-нибудь может составить список возможных "подкатов" ???)))

С телефончиками девушек!

Gemava:
А вас бы привлекла толстуха?

Уж сколько раз говорено - не интересуюсь я женщинами! Ни толстыми, ни тонкими.

Gemava:
дома пончики трескают! :)

Было бы неплохо! Глядишь, и мне бы пончиков перепало 🚬

Lamachok:
Осбенно порадовала тема про бизнесссссс-плаН на сайте товарища Каширина

Одним хостом больше 🚬

Lamachok:
мда. нечего сказать вам товарищ Каширин если честно, да и не хотся.
Читал пару тем ваших и вывод уже сделан.

Ты лучше сначала язык наш выучи, а потом выводы делай. Глядишь, и выводы станут тоже грамотнее 🚬

Lamachok, ну и что? Тут вот некоторые полены даже трех классов школы не закончили? А уже о политике рассуждают! С такими что делать?

Lamachok:
обьективно
Lamachok:
тобиш
Lamachok:
расчитываешь
Lamachok:
марковка
garamond:
В выходные родился сынишка Ванечка (4 кг, 55 см)

Фигассе, комочек :) Богатырь!

У меня младшего тоже Иваном зовут 🍻

Plastilin, да я просто тебе самому показал, что ты не разбираешься к экономике.

А про себя-то я сам все знаю.

Всего: 26063