Не-не-не. Если уж я девушками не интересуюсь, то уж этими животными тем более не стану интересоваться!
Roman77, а как КПРФ оценивает послание Президента?
Часы-ременьки!
С телефончиками девушек!
Уж сколько раз говорено - не интересуюсь я женщинами! Ни толстыми, ни тонкими.
Было бы неплохо! Глядишь, и мне бы пончиков перепало 🚬
Одним хостом больше 🚬
Ты лучше сначала язык наш выучи, а потом выводы делай. Глядишь, и выводы станут тоже грамотнее 🚬
Lamachok, ну и что? Тут вот некоторые полены даже трех классов школы не закончили? А уже о политике рассуждают! С такими что делать?
Фигассе, комочек :) Богатырь!
У меня младшего тоже Иваном зовут 🍻
Plastilin, да я просто тебе самому показал, что ты не разбираешься к экономике.
А про себя-то я сам все знаю.