Не говори "гоп". Он пока это место никому не передал! А будущее предсказывать - это тебе в топик про курс доллара ;) :p
Кому как, а мне Дымовский нравится. Он как-то от души говорит. Не беда, что он не оратор - он ведь не преподавателем работал, а опером. Может быть, у него и личные амбиции есть - ну и что?
Я всегда людей чувствами оцениваю, мне не нужны ни документы, ни ордена. У каждого человека старше 30 лет вся его сущность на лбу написана.
Тот же самый Путин - он ведь искренне сначала и за Россию радел, и с родственниками моряков с "Курска" встречался один-на-один. И на краешке стула сидел во время своего послания и.о. Президента - это тоже искренне все было.
А сейчас он себя по хамски ведет, как "хозяин земли русской". И это тоже искренне, он и правда считает, что лучше всех знает, что для нас хорошо, а что плохо.
Волшебник, Юра, а что за твоя команда? Расскажи!
Я всегда знал, что ты летал в космос. Как там?
Гости без оружия будут пристреливаться у входа. Уже заказана машина для тел. Взносы безоружных господ делятся поровну на господ воруженных в контрабандном спиртном эквиваленте.
afonik, респект. Кстати, да, обычный костюм + шляпа делают дресс-код ;)
pelvis, готовьтесь к ДР :) Ну и я выздоровел - зовите.
hero, ростовские ребята не одобряют. Не по понятиям! ;)
YourTube видишь ли не каналу Россия принадлежит :) могут и не продать! 🚬
d12, я удалил из вашего поста ролик. Такие люди ни чем не лучше бин Ладена, просто они глупее и ленивее его.
Дымовский не боялся показать свое лицо, а это нечто и лицо платочком завязало, и голос изменило. Так делают террористы по всему миру.