Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
СпанчБоБ:
зачем позволил увековечить себя в Истории России, как местоблюститель президентского кресла.

Не говори "гоп". Он пока это место никому не передал! А будущее предсказывать - это тебе в топик про курс доллара ;) :p

Кому как, а мне Дымовский нравится. Он как-то от души говорит. Не беда, что он не оратор - он ведь не преподавателем работал, а опером. Может быть, у него и личные амбиции есть - ну и что?

Я всегда людей чувствами оцениваю, мне не нужны ни документы, ни ордена. У каждого человека старше 30 лет вся его сущность на лбу написана.

Тот же самый Путин - он ведь искренне сначала и за Россию радел, и с родственниками моряков с "Курска" встречался один-на-один. И на краешке стула сидел во время своего послания и.о. Президента - это тоже искренне все было.

А сейчас он себя по хамски ведет, как "хозяин земли русской". И это тоже искренне, он и правда считает, что лучше всех знает, что для нас хорошо, а что плохо.

Волшебник, Юра, а что за твоя команда? Расскажи!

Евген:
эх.. все такое родное.. стартовая площадка, тюльпаны байконура..

Я всегда знал, что ты летал в космос. Как там?

diafan:
Так а чего с оружием-то делать? Может, костюм, шляпа и пластиковый револьвер обязательны? ;) В самые моменты людям будет чего на пальце покрутить, да за пояс сунуть... :D

Гости без оружия будут пристреливаться у входа. Уже заказана машина для тел. Взносы безоружных господ делятся поровну на господ воруженных в контрабандном спиртном эквиваленте.

afonik, респект. Кстати, да, обычный костюм + шляпа делают дресс-код ;)

pelvis, готовьтесь к ДР :) Ну и я выздоровел - зовите.

hero, ростовские ребята не одобряют. Не по понятиям! ;)

Instructor:
В худшем случае скинется наша милиция за плохие разговоры годовой зарплатой на покупку ютуба :)

YourTube видишь ли не каналу Россия принадлежит :) могут и не продать! 🚬

d12, я удалил из вашего поста ролик. Такие люди ни чем не лучше бин Ладена, просто они глупее и ленивее его.

Дымовский не боялся показать свое лицо, а это нечто и лицо платочком завязало, и голос изменило. Так делают террористы по всему миру.

Всего: 26063