Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
hero:
Костя, тыж знаешь, для нас это копейки :)

Тогда што ты бережешь? Печень?!

hero:
lexalink, я тщательно сдерживаю себя, дабы хочу посетить либо-либо (СНУП Vs ДР). Т.к. две масштабные СЕОпьянки это много для конца года - много чего еще. запланировано. +в Питере давно не был (последний раз год назад на СНУПе), то пока склоняюсь идти только туда.

Слобак! Правильный сеошник посещает ДР Форума, СНИП и Нюрку-блондинку, и еще деньги остаюццо ☝

lexalink:
ууу ... как всё оказывается :)

А ты как думал? Это тебе не медвежат кромсать на части :p

lexalink:
hero, почему тебя ещё в списке нет? ;)

Он только из Лондона, поиздержался ;) финансовое планирование, понимаишь :p

hero:
Каширин, т.е. будет 250 человек?

Это только небесам известно, сколько человек будет 🚬 Но вне зависимости от того, сколько человек будет, 50 или 250:

- мероприятие состоится;

- будет весело.

юни:
А у них действительно 2 зала вмещают 100 человек совокупно на фуршет? Не мало будет?

Большой банкетный зал рассчитан на 250 человек, поэтому ты таки можешь приходить с подружками 🍾

Евген:
предлагаю тетек с сиськами в костюмах полицейских :)

Тетки будут :) костюмы на них тоже будут. Сначала 😎

Тигра:
Делись названием. :)

"Поднялся по эскалатору, вижу - магазин карнавальных костюмов" называется. Длинновато, но зато по делу 🚬

afonik:
Пропускная система будет?

Да, что-нибудь сделаем.

diafan:
Костя, меню сформировано четко и жестко? Как будет выглядеть "койкоместо", пардон, "стуломесто"? Тарелка, салат, рюмки?
Обнаружил в меню Портер-Хауса темную Крушовицу, в идеале я бы пил только её, это возможно? Или на человека полагается кружка светлого "Домашнего", 250 грамм водки, 0.5 шампанского - не выпил - не колышет - порция летит в помойку? :)

Будем расставлять напитки кучками :) пивные столы, водочные, винные... По мере необходимости легко будем все менять. Кружка светлого вряд ли спасет отца русской демократии, поэтому пива постараемся предусмотреть на лицо литра 2 (оно самое дорогое), основной контингет пьет водку.

Если народа будет немного, меньше 100 человек, то возможен и адресный заказ. Короче, решим наилучшим из возможных незапарных вариантов :)

Всего: 26063