Тогда што ты бережешь? Печень?!
Слобак! Правильный сеошник посещает ДР Форума, СНИП и Нюрку-блондинку, и еще деньги остаюццо ☝
А ты как думал? Это тебе не медвежат кромсать на части :p
Он только из Лондона, поиздержался ;) финансовое планирование, понимаишь :p
Это только небесам известно, сколько человек будет 🚬 Но вне зависимости от того, сколько человек будет, 50 или 250:
- мероприятие состоится;
- будет весело.
Большой банкетный зал рассчитан на 250 человек, поэтому ты таки можешь приходить с подружками 🍾
Тетки будут :) костюмы на них тоже будут. Сначала 😎
"Поднялся по эскалатору, вижу - магазин карнавальных костюмов" называется. Длинновато, но зато по делу 🚬
Да, что-нибудь сделаем.
Будем расставлять напитки кучками :) пивные столы, водочные, винные... По мере необходимости легко будем все менять. Кружка светлого вряд ли спасет отца русской демократии, поэтому пива постараемся предусмотреть на лицо литра 2 (оно самое дорогое), основной контингет пьет водку.
Если народа будет немного, меньше 100 человек, то возможен и адресный заказ. Короче, решим наилучшим из возможных незапарных вариантов :)