Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Asar:
В качестве подписи к аватару хорошо покатит.

"Страпон" лучше, имхо :o

afonik:
Если все таки будет вечеринка в стиле "Чикаго начала века", то надо об этом сразу написать в первом посте. Иначе многие не поймут, увидев кучу гангстеров :)

Будет :) Кстати, лично я намерен попробовать придти в соответствующем костюме, ибо обнаружил офигенный магазин карнавальных костюмов в "Европейском" ;) но нормальные люди могут не обращать внимание и спокойно отдыхать не загоняясь за Чикаго.

По старой доброй питерской традиции буду раз в сутки апдейтить списки оплативших.

Лунный Кот:
Такие вещи мужчина должен решать для себя сам.

Началось... что за УГ?? Ты еще напиши, что серебряные ложки нельзя в гостях красть :(

Варкута:
Каширин, kat76 дочка родилась весной 4,590! Так что нормальный вес)

Сам бы поносил такой нормальный вес 😂

Нормальный вес при рождении для девочек — в пределах 3250 г, для мальчиков — 3500 г

А то начнется щас: нормальная доза алкоголя - литруха водки 🚬

Варкута:
Да все там ясно, особенно, что он неуч, который двух слов связать не может и выглядит как тряпка половая!

Ну тогда вот тебе человек образованный, который умеет связать слова.

Варкута, а мне понравился дезигн, креативненько так!

ТС, ресуй ищщо!

Nekada:
Задумалась над одним из словей в этой фразе....

О, я его юзаю с 1992 года ;) замечательный перл, дарю! Я сам его скоммуниздил 😂

qilly:
Ты выбирай выражения, если в твоей жизни были только шмары, мне тя жаль

Это продолжение пацанского юмора, включи ч/ю!

qilly, опять завтра? Да сколько же можно девушку, а заодно и полфорума отсрачивать?!

Онотоле негодуе!

Всего: 26063