"Страпон" лучше, имхо :o
Будет :) Кстати, лично я намерен попробовать придти в соответствующем костюме, ибо обнаружил офигенный магазин карнавальных костюмов в "Европейском" ;) но нормальные люди могут не обращать внимание и спокойно отдыхать не загоняясь за Чикаго.
По старой доброй питерской традиции буду раз в сутки апдейтить списки оплативших.
Началось... что за УГ?? Ты еще напиши, что серебряные ложки нельзя в гостях красть :(
Сам бы поносил такой нормальный вес 😂
Нормальный вес при рождении для девочек — в пределах 3250 г, для мальчиков — 3500 г
А то начнется щас: нормальная доза алкоголя - литруха водки 🚬
Ну тогда вот тебе человек образованный, который умеет связать слова.
Варкута, а мне понравился дезигн, креативненько так!
ТС, ресуй ищщо!
О, я его юзаю с 1992 года ;) замечательный перл, дарю! Я сам его скоммуниздил 😂
Это продолжение пацанского юмора, включи ч/ю!
qilly, опять завтра? Да сколько же можно девушку, а заодно и полфорума отсрачивать?!
Онотоле негодуе!