Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Miha Kuzmin (KMY):
Я его не то чтобы любил) Просто бабла было мало очень)))

Ну я тоже когда-то ел его не потому, что нравился :) а из-за денег. Но с тех пор вкус очень нравится. И еще мне друг рассказывал, то он на дошираках себе язву вылечил - жрал только их на обед на работе. Через год язвы как не бывало. Может быть совпадение, конечно.

Львович, поймал себя на мысли, что удивился, как это на банке написано "кукуруза" по-русски :)

Miha Kuzmin (KMY), тоже когда-то очень любил доширак, и сейчас часто его хочется. Все-таки это хит на все времена!

Unlock:
Это Северное Тушино

Совсем не плохой вариант.

Webit:
Вот из за таких, как ТС и ненавидят москвичей :)

Москвичей-то за что опять? ТС приехал в Белокаменную без году неделя, побыстрее прописался (в статусе на Серче) и начал всем объяснять, как в Мск все должно быть устроено.

alexgod:
Я сжигаю кучи денег в Москве каждый день на жизнь и все подряд. И для этого Москва и нужна. Чтобы много зарабатывать и много тратить.

Камчесс, перелогинься.

---------- Добавлено 24.01.2014 в 13:06 ----------

alexgod:
Москва хороша людьми, умными и приятными, чего нет в провинциях где люди ленивы и глупы.
Провинциала сразу видно: он пытается быть москвичее, чем сами москвичи. Откуда будете?
texter:
Оказалось какая-то минералка :)

Я попросил бы! Не какая-то, а очень хорошая минералка. Не хуже "Боржоми", между прочим.

v_ovan:
Вариантов масса, только такого, чтобы 100% не прогореть не бывает.

Доходность - не подарок! Это всегда плата за риск.

kxk:
Моя теория подкреплена как минимум тем что компьютер есть практически в каждом доме на планете

2/3 населения планеты не имеют даже своего толчка, статистик, о компьютерах и говорить нечего. Твоя теория подкреплена взглядом в зеркало, и больше ничем. Ну, и еще снобизмом молодости.

Всего: 26063