Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Disell:
Ух ты какой :)

Отож! Я блюду.

Михaил:
Вы слишком превознесли ТС семидесятью страницами топега, что он начал засматриваться и на других, либо же вовсе никогда к ней (им) на пушечный выстрел теперь не подойдет. :)

Мы такие! Мы превознесем 🚬

Тигра:
А кепка у тебя есть?

Кепку мне никак нельзя. К кепке прилагается жена-миллиардер, на что я не согласен. Я сам себе миллиардер!

Highscreen, а как у вас с альтернативной вечеринкой? Передумали?

Highscreen:
Что из еды в предзаказе?
Про выпивку как я поняла одно пиво.

Салаты, закуски хол и горячие, суши.

Кроме безалкогольных напитков: вино красное и белое, пиво и водка. Прочие напитки - за свой счет, они есть.

Lupus:
обогнать будет трудновато. :)

😂😂 трудновато!

greenwood:
а если просчитают, что будущего у человечества нет ?

А его и правда нет. Пока 🚬

Nota_Bene:
ШАНС-ON, ну вот((( если уж ганкстерская вечеринка, девушки и блюз несомненный атрибут того времени.. хотел как лучше... даю девочкам отбой

Так девушки там свои будут. И с шестом, и без шеста.

jED R.:
Я так посмотрю ещё и мастер тонко завуалированной рекламы))

На том стоим 😎🚬

Алена69:
Только потом не видать вам, Константин, ентого места, как своих ушей! :p

И то справедливо! Засиделся :(

Всего: 26063