О, это так меняет дело! И мужику-взяточнику от этого гораздо легче на душе 😂
Ясен-красен, понял! Икру афроамериканской мойвы вычеркнул :(
greenwood, я за 17 тыс проигрыватель покупал! А еще дорвейщик :) ты приплачивать должен.
Я же не могу это написать здесь почерком Володарского 😎
Не-не-не, Дэвид Блейн, только не печеньки!
на вас, гурманов, не угодишь 🚬 то морсег, то борщег ;-)
Надеюсь, хоть +1 твоя человеческую пищу есть 😎
Мы пока меню еще согласовываем.
Ирина, скажи мне, а это так важно? если будет греческий салат - ты придешь, если нет - не придешь?
Бредятина, 6 лет я делал себе регистрации в фирмах. Хозяйка квартиры на Кутузовском жила в США (проамер). Поэтому законная регистрация в принципе была невозможна.
Как ты можешь так оскорблять своего коллегу-форумчанина! 🙅
talia, совсем ты Дервиша разрыхлила. Лучше бы ты его подбодрила, подняла бы ему настроние. А ты только ругаешь его, ищешь его ошибки. Так он никогда не выздоровеет :(