Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Kanisares:
2. проходила официальная проверка гаишников на вшивость, и в машине неподалеку сидел мужик со скрытой камерой. А гаишник был в курсе этого ;)
Склоняюсь ко второму варианту 🚬

О, это так меняет дело! И мужику-взяточнику от этого гораздо легче на душе 😂

СпанчБоБ:
Да, кстати, надеюсь Каширин понял твой намек...:D

Ясен-красен, понял! Икру афроамериканской мойвы вычеркнул :(

greenwood, я за 17 тыс проигрыватель покупал! А еще дорвейщик :) ты приплачивать должен.

pelvis:
Голосом Володарского надо это произносить обязательно 😂

Я же не могу это написать здесь почерком Володарского 😎

Miha Kuzmin (KMY):
Каширин, смотрите у мя, а то вот я как сам сьем человеческой пищи... 😂

Не-не-не, Дэвид Блейн, только не печеньки!

Miha Kuzmin (KMY):
И где мой борщег.

на вас, гурманов, не угодишь 🚬 то морсег, то борщег ;-)

Надеюсь, хоть +1 твоя человеческую пищу есть 😎

Highscreen:
Каширин, Костя, если тебе не трудно распиши плиз что за салаты, что за закуски. С Сушами все понятно, там почти все съедобно.

Мы пока меню еще согласовываем.

Ирина, скажи мне, а это так важно? если будет греческий салат - ты придешь, если нет - не придешь?

Webit:
Те, которые в фирмах делают липовые, и менты об этом знают и попадешься им с такой они тебя разведут.

Бредятина, 6 лет я делал себе регистрации в фирмах. Хозяйка квартиры на Кутузовском жила в США (проамер). Поэтому законная регистрация в принципе была невозможна.

talia:
Подумаешь, многозначный глагол. :)

Как ты можешь так оскорблять своего коллегу-форумчанина! 🙅

talia, совсем ты Дервиша разрыхлила. Лучше бы ты его подбодрила, подняла бы ему настроние. А ты только ругаешь его, ищешь его ошибки. Так он никогда не выздоровеет :(

Всего: 26063