Троллей не кормим :p
Да я привык к ним как-то. Это как в счастливом браке - вроде счастлив, а голова не кружится. Вы же не радуетесь, когда за хлебом сходили. А ведь это тоже успех: поставили цель, и достигли её.
Не знаю, как с бюджетами (я буду работать ведущим бесплатно), а с мозгами у них все в порядке - мне выделено 40 минут еженедельно. Теперь вопрос - хватит ли у меня мозгов, работая инвестором, выпускать 40-минутную передачу каждую неделю.
Будет. Топики не могу сказать, почему закрыли (модераторы тоже не обсуждают действия модераторов), но это никаким боком не связано с моими отношениями с Seopult.tv и лично с Наилем. У нас с ними все хорошо.
Все выводы текстера на совести текстера.
Дык тебя-то понятно не радуют. Они меня должны радовать!
Отошел от управления компанией Адванс, начал инвестиции в новые проекты, составил капитал в акциях российских и одной американской компании, начал делать передачу на ТВ. Побывал на Красном море, в Каире и Луксоре, съездил в Питер, Псков, Коломну и село Константиново. Организовал ДР Форума.
Кольцо бы попросил на память!
Друзей всегда выбирают по сексуальным характеристикам 😂 в том числе, конечно.
Теперь не думаю, теперь говорю?
Спокойно, Лена 😂
Задание же такое - чтобы именно словами!