Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
СпанчБоБ:
Я бы на месте Путина - разыскал этих "генераторов сенсаций" и где нибудь на окраине с Монголией перестрелял бы...

Он так же думает :) Поэтому ни одно наше СМИ такие слухи не обсуждает ;)

А вот в США например, одному президенту чуть импичмент не сделали за то что он в рот выдал в оральном... тьфу, в овальном кабинете.

У нас же даже предположить боятся :( выжженое поле вместо гласности.

moldu:
На то они и холуи, чтобы "чушь прекрасную нести". Я от одного подобного слышал, что под ххс сауна закрытая для мегасупервипперсон, так вот, боюся даже упоминать об этом, помятуя последний спор с Калининым. :D

Там действительно сауна есть. Для автомобилей 😂 автомойка называется.

Lupus:
Третий пошел...

Не выдоишь за день - устанет рука 😂

den182, ну его же не постоянно травили :) в его жизни выпали величайшие возможности, которых он, безусловно, заслужил. А это настоящее счастье для любого деятельного человека.

FView:
Гайдар работал на благо страны? ха ха ... у него просто был кусочек поменьше чем у других в дербане вкусного пирожка и публичности побольше в то время ... в накладе он не остался

Я понимаю, что ты бы воровал вовсю, если бы у тебя была возможность. Но ведь Гайдар - не ты. Где доказательства того, что он не остался в накладе?

О том, что это за человек, говорит список "компромата" на него на компромате.ру.

Забрал себе бутылку коньяку... сделал операцию и больше не чмокает... санкционировал американскому сыскному агентству (не себе) за поиск "золота партии" аж 1,5 млн долларов... якобы просил взятку за поддержку Ливии в ООН, но взятку не взял, а поддержал не Ливию, а её противников :)))

На любого из нас можно куда больше придумать "компромата" :)

coolant:
Думаю, многие даже не помнят, что он премьером то был всего 6 мес.

Насколько я помню, Гайдар никогда не был премьером :) его коммунистическая Дума не утверждала. Он был и.о.

afonik:
Человек умер, отмучился. Остальное не важно.

Как раз это уже не важно. А вот всё остальное - как раз и важно.

И с чего ты взял, что он мучился??

Ну про ответственность путинского режима - бред сивой кобылы.

Имел честь состоять с Егором Тимуровичем в одной партии. Мы в его институте в Газетном переулке собирались. Даже после своего ухода из официальной политики, он продолжал оставаться фактическим автором очень многих экономических реформ, которые были продолжены при Путине.

Его авторитет как экономиста был непререкаем. Не встречал ни одного человека, который был с ним знаком, и высказывался о нем неуважительно. Он действительно, как настоящий камикадзе, взял на себя удар за непопулярные, но крайне необходимые меры. Количество дерьма, вылитого на него, было столь же огромным, сколь и незаслуженным.

Кроме выдающегося таланта экономиста, и личной смелости, хочется отметить честность этого человека. Он, перекраивая экономику страны, не набивал себе карманы, как сегодняшние, а работал для страны. Настоящий аристократ в лучшем смысле этого слова, достойный продолжатель славной династии выдающихся и знаменитых людей.

А недостатков нет лишь у тех, кто ничего не делает, кроме того, что брызжет слюной и ядом на тех, кто пытается и делает.

texter:
До этого где-то читал, что не будет вашей передачи.

Это всё происки зложелателей ☝

Всего: 26063