Он так же думает :) Поэтому ни одно наше СМИ такие слухи не обсуждает ;)
А вот в США например, одному президенту чуть импичмент не сделали за то что он в рот выдал в оральном... тьфу, в овальном кабинете.
У нас же даже предположить боятся :( выжженое поле вместо гласности.
Там действительно сауна есть. Для автомобилей 😂 автомойка называется.
Не выдоишь за день - устанет рука 😂
den182, ну его же не постоянно травили :) в его жизни выпали величайшие возможности, которых он, безусловно, заслужил. А это настоящее счастье для любого деятельного человека.
Я понимаю, что ты бы воровал вовсю, если бы у тебя была возможность. Но ведь Гайдар - не ты. Где доказательства того, что он не остался в накладе?
О том, что это за человек, говорит список "компромата" на него на компромате.ру.
Забрал себе бутылку коньяку... сделал операцию и больше не чмокает... санкционировал американскому сыскному агентству (не себе) за поиск "золота партии" аж 1,5 млн долларов... якобы просил взятку за поддержку Ливии в ООН, но взятку не взял, а поддержал не Ливию, а её противников :)))
На любого из нас можно куда больше придумать "компромата" :)
Насколько я помню, Гайдар никогда не был премьером :) его коммунистическая Дума не утверждала. Он был и.о.
Как раз это уже не важно. А вот всё остальное - как раз и важно.
И с чего ты взял, что он мучился??
Ну про ответственность путинского режима - бред сивой кобылы.
Имел честь состоять с Егором Тимуровичем в одной партии. Мы в его институте в Газетном переулке собирались. Даже после своего ухода из официальной политики, он продолжал оставаться фактическим автором очень многих экономических реформ, которые были продолжены при Путине.
Его авторитет как экономиста был непререкаем. Не встречал ни одного человека, который был с ним знаком, и высказывался о нем неуважительно. Он действительно, как настоящий камикадзе, взял на себя удар за непопулярные, но крайне необходимые меры. Количество дерьма, вылитого на него, было столь же огромным, сколь и незаслуженным.
Кроме выдающегося таланта экономиста, и личной смелости, хочется отметить честность этого человека. Он, перекраивая экономику страны, не набивал себе карманы, как сегодняшние, а работал для страны. Настоящий аристократ в лучшем смысле этого слова, достойный продолжатель славной династии выдающихся и знаменитых людей.
А недостатков нет лишь у тех, кто ничего не делает, кроме того, что брызжет слюной и ядом на тех, кто пытается и делает.
Это всё происки зложелателей ☝