Обычно увольняли с другими формулировками. Теперь кое-что изменилось.
Kremlin.ru вручную удален из выдачи по рядку запросов. Если была бы борьба с линкбомбингом, то менялись бы алгоритмы. Google, например, ввел Флориду после "жалкого неудачника".
Правда? Это ты расскажи тем, кто в SEO недавно 😂 Мы-то помним 😎
- Мадам, можно вам впердолить!
- Поручик, но ведь так и по роже можно получить?
- Можно. Но в основном - впердоливаю ;)
Может тогда и туалет платный устроить по такому случаю?
Это уж вообще ни в какие ворота не лезет. Ладно про Путина, но про этого святого человека :(
Вопросов больше не имею 😂
А чего обсуждать нравственность ВВП? Поставь рядом супружницу егойную и Кабаеву эту. Ты вот хоть и старенький, а кого бы выбрал? 🚬
Правда, сомневаюсь я, чтобы старый кагэбэшник дорезвился до ребенка. Даже я умею презервативом пользоваться, а уж он-то - наверняка.
А где там СМИ? 🙄 Комсомолка пишет, что родила, а вот от кого? ;) пишут про Путина всякие сайты, которые и близко к СМИ не стояли.
Где уважаемая газета?? 😮 Нью-Йорк пост? Ты с Вашингтон Пост или Нью-Йорк таймс не путаешь?