Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Lem625:
Обычно такого ранга людей увольняют с другими формулировками.

Обычно увольняли с другими формулировками. Теперь кое-что изменилось.

Psycho:
Борьба с линк-бомбингом - это цензура? А по-моему, повышение качества выдачи. 🚬

Kremlin.ru вручную удален из выдачи по рядку запросов. Если была бы борьба с линкбомбингом, то менялись бы алгоритмы. Google, например, ввел Флориду после "жалкого неудачника".

Слава Шевцов:
В Яндексе цензуры нет. Говорят...

Правда? Это ты расскажи тем, кто в SEO недавно 😂 Мы-то помним 😎

kapow_expert:
Если прямо говорить и называть вещи своими именами можно получить по лицу и оттолкнуть потенциального партнера.

- Мадам, можно вам впердолить!

- Поручик, но ведь так и по роже можно получить?

- Можно. Но в основном - впердоливаю ;)

moldu:
Ну так не пропадать же коммуникациям, тем более в центре густозастроенного города.

Может тогда и туалет платный устроить по такому случаю?

Lupus:
Такое даже про Лукашенко писали. Чего от елловых журналюг ждать-то, если у них ничего святого. 🚬

Это уж вообще ни в какие ворота не лезет. Ладно про Путина, но про этого святого человека :(

pauk:
Они все одинаковы.

Вопросов больше не имею 😂

Калинин:
Слушайте, коллеги, вот уж тут точно - ну чего тут обсуждать, кроме, разве что нравственности ВВП.

А чего обсуждать нравственность ВВП? Поставь рядом супружницу егойную и Кабаеву эту. Ты вот хоть и старенький, а кого бы выбрал? 🚬

Правда, сомневаюсь я, чтобы старый кагэбэшник дорезвился до ребенка. Даже я умею презервативом пользоваться, а уж он-то - наверняка.

А где там СМИ? 🙄 Комсомолка пишет, что родила, а вот от кого? ;) пишут про Путина всякие сайты, которые и близко к СМИ не стояли.

pauk:
А ещё уважаемая газета. Как в кризис пожелтела.

Где уважаемая газета?? 😮 Нью-Йорк пост? Ты с Вашингтон Пост или Нью-Йорк таймс не путаешь?

Всего: 26063