Nekada, повзрослела :)
И народ бы нам какой другой ☝ а так-то страна - загляденье! В народе, в ём главная проблема. Ничего, скоро-скоро нас китайцы заселят - заживем припеваючи.
Не надо ля-ля. Уже лет 10 как фильмы Голливуд штампует, где президент США - чёрный. Все уже давно к этому готовы были. Конечно, 10 лет - это далеко не 50. Но и Чичваркину через 50 лет кроме кефира, клистира и теплого сортира ничего не нужно будет ;)
А если ты жене хочешь норковую шубу подарить в собственность, то она должна иметь не более 2 кг лишнего веса и уметь делать минет за 2 минуты? ☝
Это ортогональная проекция разума Онотолея, отданное Дмитрию Онотольевичу (ага, ну теперь-то вы всё поняли, тормоза? кто чей преемник на самом деле!) на ночь - подумать.
Это старый анекдот :) экранизировали ;)
P.S. Тема медленно-медленно, махая всем ручкой, переезжает в надлежащий раздел.
Немного: теперь снимают всю верхушку провинившегося подразделения.
Раньше всем прикрывали задницы, а теперь - поджаривают. Два шага осталось. Первый - чтобы сама верхушка немедленно бежала подавать заявления об отставке в надежде, что её не примут ("я приму решение после встречи с Президентом"). Второй - чтобы руководитель подразделения уходил в отставку в любом случае, примут её, или нет.
Слава Шевцов, никто за Чичваркина не проголосует. Чичваркин не политик, но предприниматель. То есть человек, который делает то, что хочет он. А на все остальное кладёт, или преодолевает. Политик же должен хотя бы вид делать, что делает то, что хотят избиратели.
Чичваркину нужно сейчас одного - вернуться на родину так, чтобы не посадили. И это понимает самая дремучая бабушка из Кемерово.
SEOSPIDER, на момент закрытия топик был открыт вот таким сообщением:
Что именно здесь интересного? После закрытия (или в его момент) сообщение было отредактировано ТС. Можно было бы объяснить свою позицию: так и так, не успел всё сразу разместить, вышла ошибка, начала я разместил простыню своих измышлений, а вообще-то топик - про Чичваркина.
Вместо этого ТС открывает новый топик (что запрещено правилами) в котором обвиняет во всех смертных грехах и обсуждает действия модераторов. Это топик был закрыт уже другим модератором.
Для полного аншлага осталось только создать клона и разместить сообщение: "всех не перевешаете, кровавая модерня".
Из-за личной неприязни кого к кому?