Не нарушай правила, Рома.
Ты еще захоти, чтобы бесплатно подруга в гости приехала. Представляешь, что это будет за подруга? Сам же потом захочешь доплатить, только чтобы никогда ее больше в жизни не встречать!
Хочу в Киев!
Почему-то многие в теме пишут "если жене надо - должен присутствовать". Как бы подразумевается, что в такой важный момент мнение жены становится важным, а мнение мужа, наоборот, несущественным, и она решает за обоих. А я так не считаю. ТС явно не хотел на роды идти - значит и не надо, такое мое мнение.
Если оба хотят - значит надо делать. Этот принцип, мне кажется, служит основой во всем для любого успешного брака. Каждый имеет право вето. Мало того, что он (она) его фактически имеет - надо еще признавать его.
Я не оскорбился, а посмеялся над вами. Это не одно и то же :) Впрочем, если вы не чувствуете разницы - забейте.
Трясусь как осиновый лист!
Olegator555, вас не смущает, что ни один человек вашу идею не поддержал?
СКОРПИОН, Миша, поздравляю! 🍻
Webit, отличный пример сообщения, когда ссылка дается на внешний документ в соответствии с правилами этого форума. За это законный +.
Oniks, думаешь, Вите мало геморроя с организацией?
Кому нужно - пусть мониторит. Если не мониторил - значит не нужно.
У нас и без рассылки на турнире народу мало не было ;)
При этом и те, и другие убеждены, что в России самая лучшая система образования 🚬 А в США - самая плохая :)