Детская книжка. фшоке!

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#121

Nekada, спасибо за понимание. :)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#122
wladvlad:
я не сильно огорчу вас, если скажу, что отвращение это ненормальная реакция? :) испытывать отвращение - быть на полдороге к фобии. и виной этому именно то, о чем писал выше. табуирование экскрементов, намеренная культивация отвращения к ним родителями у детей.

Какая культивация? :) Вы свои экскременты в унитаз спускаете или выставляете на видное место покрасоваться? На кухню, например?

Вот и ответ на вопрос. ЭТО противно пахнет и вообще отброс жизнедеятельности организма. Там продукты разложения и микробы. Отсюда и неприятие. Вот наступит ваш ребенок ногой в кучу, сами же побежите мыть его ботики, а не будете в таком виде оставлять в коридоре на ночь.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#123
ya_sinoptik:
ну, если только для детей до 3-х.. остальные его и так прекрасно знают.. ну или не умеют читать ещё.. ;)

Черт возьми, второй раз за одну тему чувствую себя ущербным. То должен был, как каждый ребенок, интересоваться какашками, но не интересовался. То в 3 года знать мат, когда узнал его в 9, и то отдельные слова...

Попятчусь я отсюда, пока комплекс неполноценности не развился.:(

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#124

Лунный Кот, для ребенка этот запах не противен. противление внушается родителями.

скажу больше, процесс дефекации - одно из первых сексуальных переживаний в жизни человека.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#125

wladvlad, с одной оговоркой. Процесс дефекации девочек, подсмотренный исподтишка :)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#126

Лунный Кот, это происходит ещё до того как ребенку становится очевидна разница между мальчиками и девочками.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#127

wladvlad, это абсолютно бессмысленно. Нельзя объяснить, что по этой маленькой штучке можно разговаривать с человеком, которого нет рядом. Ведь человек не может залезть в трубку...

Отступись. Бусы и зеркальца - вот что нужно.

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#128

Константин...Не ответил на мой вопрос🚬

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#129
Pantion:

Pantion добавил 24.12.2009 в 23:08
:)Скоро выйдут бестселлеры "Как трахнуть козу", "Как взорвать школу", "Книжка о трупах", "Заметки гусеничного маньяка", "Как сьесть кусок земли правильно".

Как-то смотрел репортаж о самых тупых книжках. Там что-то вроде того, что в Вашем списке и было :)

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#130

а ещё рекомендую всем подумать о том, отчего на родине автора сабжа говна на улицах не валяется, а в наших палестинах сплошь и рядом? почему владельцы домашних животных там не брезгуют подобрать какашку и отнести в мусорку, а русским это и в голову не прийдет?

почему?

но это так, в скобках, просто ещё один аспект, для пущей наглядности. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий