Broox, ну, можно и с другой стороны на проблему посмотреть. По-взрослому. Я отдам 8 тыс. рублей, я получил взамен ценностей на 8000 рублей? Если да - нормальные курсы, если нет - меня развели.
А если идти с 8000 рублей и ждать, что тебе миллион дадут, так я бы у таких ожидателей не только деньги в государственный бюджет конфисковывал, а еще бы приговаривал на 15 суток общественных работы. Вместе с автором курсов :)
Broox, если вас пригласят на курсы превращения свинца в золото, вы тоже будете доказывать, что это невозможно? :)
Знаете, почему вы так подробно объясняете все это? Аргументы приводите. Потому что жизненный опыт уже подсказал вам, что превратить свинец в золото, скорее всего, невозможно.
Но надежда еще теплится: а вдруг? Вдруг можно где-то подсмотреть секрет, благодаря которому можно делать миллион в месяц, а работать 1 час.
Старая русская мечта! Пинать говно, и получать миллион :) И каждый русский человек в глубине души в неё верит. Ну, кроме тех, кто и правда миллион заработал.
Лично я склоняюсь к мысли, что еще ничего не случилось :)
В банках - не серьезно. Богатые люди - они особенные, они думают и поступают по-особенному.
Не понятно, почему Андрея упрекают в том, что он не поясняет, о чем идет речь на курсе. Сколько вам еще нужно деталей спалить, чтобы вы успокоились?
Опыт у него. Фотка с веером есть?---------- Добавлено 27.10.2014 в 14:32 ----------
Так вот в чем принцип жизни богатых людей! Водка - плохо, героин - хорошо ☝
Интересно, что курсы - о социальных сетях, а тексты Андрей пишет в основном о богатстве.
Так может открыть курсы "Как быть несметно богатым и вызывать зависть презренных нищебродов"? Уверен, тысяч по 8, а то и по 10 можно было бы брать!
Выкладывать фото с веером купюр? :)---------- Добавлено 27.10.2014 в 01:07 ----------
Но ведь если есть проклятие на покупающих в складчину, или качающих нахаляву, то наверняка есть и снятие венца безкурсья, или отворотное зелье какое!
Ну, это же Серч. Я и про себя топиков начитался :) Да и ты про себя можешь почитать: выложи фотку с веером, и напиши "вы все неудачники, я один дартаньян", и все :) Но вообще-то стоит обсуждать обучение, а не какой Камчесс хороший, или как умеет танцевать вальс.