Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Broox, ну, можно и с другой стороны на проблему посмотреть. По-взрослому. Я отдам 8 тыс. рублей, я получил взамен ценностей на 8000 рублей? Если да - нормальные курсы, если нет - меня развели.

А если идти с 8000 рублей и ждать, что тебе миллион дадут, так я бы у таких ожидателей не только деньги в государственный бюджет конфисковывал, а еще бы приговаривал на 15 суток общественных работы. Вместе с автором курсов :)

Broox, если вас пригласят на курсы превращения свинца в золото, вы тоже будете доказывать, что это невозможно? :)

Знаете, почему вы так подробно объясняете все это? Аргументы приводите. Потому что жизненный опыт уже подсказал вам, что превратить свинец в золото, скорее всего, невозможно.

Но надежда еще теплится: а вдруг? Вдруг можно где-то подсмотреть секрет, благодаря которому можно делать миллион в месяц, а работать 1 час.

Старая русская мечта! Пинать говно, и получать миллион :) И каждый русский человек в глубине души в неё верит. Ну, кроме тех, кто и правда миллион заработал.

dino_spomoni:
Скорее одна из причин - падение нефти. И только одна из. Санкции, отсутствие нормального экспорта, кризис и т.д. еще причины, их много. Так должно было случиться.

Лично я склоняюсь к мысли, что еще ничего не случилось :)

Abrupt:
Вееры в банках лежат.

В банках - не серьезно. Богатые люди - они особенные, они думают и поступают по-особенному.

Kamchess:
Так-то в принципе не все умеют фотошопом пользоваться - ту же аватарку нарисовать для группы может потребоваться 100 рублей.

Не понятно, почему Андрея упрекают в том, что он не поясняет, о чем идет речь на курсе. Сколько вам еще нужно деталей спалить, чтобы вы успокоились?

Abrupt:
Ой КАКАЯ чушь. Мой личный опыт

Опыт у него. Фотка с веером есть?

---------- Добавлено 27.10.2014 в 14:32 ----------

Kamchess:
Если он знает гораздо больше - почему он работает в конторке, а не на себя? Потому что знает он только тупые механические действия, которые и обезьяна повторить сможет. А применять их на практике и боится и не умеет.
Один выдумал смм-щика, другой его обосрал. Это Сёрч, детка 🤪
Kamchess:
Но большинству удобнее принимать традиционную точку зрения в этом вопросе - водочка это хорошо, героин - плохо.

Так вот в чем принцип жизни богатых людей! Водка - плохо, героин - хорошо ☝

Интересно, что курсы - о социальных сетях, а тексты Андрей пишет в основном о богатстве.

Так может открыть курсы "Как быть несметно богатым и вызывать зависть презренных нищебродов"? Уверен, тысяч по 8, а то и по 10 можно было бы брать!

Kamchess:
Начать думать и действовать как богатый.

Выкладывать фото с веером купюр? :)

---------- Добавлено 27.10.2014 в 01:07 ----------

Kamchess:
Начать думать и действовать как богатый.
Выкладывать фото с купюрами в руках? :)
Kamchess:
То есть если человек берет бесплатно то, за что другие платят полную стоимость - этим он показывает Вселенной неуважение к себе. Его карма бедняка и неудачника от этого только усиливается, у него всё валится из рук, деньги уходят от него. Это очень важный момент и люди, качающие курсы или покупающие их в складчину, не понимают, почему они так и остаются бедными.

Но ведь если есть проклятие на покупающих в складчину, или качающих нахаляву, то наверняка есть и снятие венца безкурсья, или отворотное зелье какое!

texter:
Хотя, судя по топику

Ну, это же Серч. Я и про себя топиков начитался :) Да и ты про себя можешь почитать: выложи фотку с веером, и напиши "вы все неудачники, я один дартаньян", и все :) Но вообще-то стоит обсуждать обучение, а не какой Камчесс хороший, или как умеет танцевать вальс.

Всего: 26063