Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
arkadiy_a:
От кого-то бегаете, друг?

Аркаша, я вам не друг.

arkadiy_a:
просто напомнил аки позлить человека причисляющего себя к .... за язык никто не тянул... :D

Потрудитесь оформить отдельно взятые слова в прямую речь. Я в составлении похмельных пазлов не силён.

vedomir:
Кстати, перед выборами президента, большая группа губернаторов захотела перметнуться в СР, но их очень резко окликнули и они этого не сделали. Сказали, что их загон - это ЕР и нечего лезть в соседние огороды :)

На Форуме примерно половина пользователей, то есть около 50 тыс человек, ежедневно бухают с Сурковым, не иначе. Я теперь из Администрации Президента не вылажу - таскают песочить за красные карточки. Не тому поставил, не так замечание сделал...

На Форуме плюнешь - в вершителя судеб России попадешь! В ЦРУ такой секретной информацией не располагают, которая у нас в Курилке сливается. А как жить нам, простым людям, которым Путин за рюмочкой не докладывает ежедневно??

Алена69:
Кстати, господа, а у вас не возникала мысль, что Джекика никто и не пробовал подставлять, а все было так, как ему отписали?

Конечно, так всё и было. А глумимся мы не потому, что в эту комедию не верим. А потому что скоты-с.

basilic:
уж после того как все показали

Девушки, например, модератору и не то показывали! И ничего. А у него всего лишь прописку спросили... совсем народ физкультуру нарушает :( эх, вот при Сталине! Посмотрел бы я на демократа этого. На каком основании! За Полярным кругом бы основания искал...

angr:
на каком основании спрашиваете? ;)

Работа у меня такая - порядок на Форуме охранять. Чтобы не хулиганили и прописку соблюдали!

TheGRAM:
Да мне кажется все проще: Джекик перебрал, человек импульсивный. Эмоции и алкоголь. А человек знал это. И сказал так, как надо было сказать - драматично. Все.

Может и так :) мне пофиг, на самом деле. Мне и Воркуту не жалко, а Джекик параллелен. Я просто подумал о том, что Джекика тоже никто не видел :) и мне стало смешно.

marrtin:
Cлушайте, народ, я москвич

Знаем, знаем! Поживут пару лет в Первопрестольной, и уже москвичи. Понаехали со своих Корфу... а Москва, между прочим, не резиновая.

Прописочка имеется у вас?

cscope:
Каширин, да наверняка кто то видел.

Возможно, Наверняк, и живет в Москве, не спорю. Но вот видеть его не доводилось :)

Privod:
А если видел человека значит ему доверять можно? Я допустим отношусь с одинаковым уровнем доверия к человеку которого не видел и к человеку которого видел пару раз.

Дело в том, что если вы видели человека, то он хотя бы существует в природе 😂

Это интернет, ребятки. Пора бы уже это понять. Здесь мужик может писать от имени блондинки, женщина - под мужским ником годами писать "я увидел, я написал"...

Даже поведение вполне нормальных людей в сети меняется, а что говорить про всяких придурков, которыми кишит сеть.

basilic:
Бардо не считается - нереальный он, фотогиеничный, но, блин, нириальный:)

Неправда, я лично Бардо видел :) и тебя я тоже видел :)

Еще раз повторю свой вопрос: кто-нибудь с человеком, который заходит на Форум под ником Jackyk, лично знаком? Лично, а не созванивался, переписывался, стучался в личке и проч. То есть встречался.

Всего: 26063