Аркаша, я вам не друг.
Потрудитесь оформить отдельно взятые слова в прямую речь. Я в составлении похмельных пазлов не силён.
На Форуме примерно половина пользователей, то есть около 50 тыс человек, ежедневно бухают с Сурковым, не иначе. Я теперь из Администрации Президента не вылажу - таскают песочить за красные карточки. Не тому поставил, не так замечание сделал...
На Форуме плюнешь - в вершителя судеб России попадешь! В ЦРУ такой секретной информацией не располагают, которая у нас в Курилке сливается. А как жить нам, простым людям, которым Путин за рюмочкой не докладывает ежедневно??
Конечно, так всё и было. А глумимся мы не потому, что в эту комедию не верим. А потому что скоты-с.
Девушки, например, модератору и не то показывали! И ничего. А у него всего лишь прописку спросили... совсем народ физкультуру нарушает :( эх, вот при Сталине! Посмотрел бы я на демократа этого. На каком основании! За Полярным кругом бы основания искал...
Работа у меня такая - порядок на Форуме охранять. Чтобы не хулиганили и прописку соблюдали!
Может и так :) мне пофиг, на самом деле. Мне и Воркуту не жалко, а Джекик параллелен. Я просто подумал о том, что Джекика тоже никто не видел :) и мне стало смешно.
Знаем, знаем! Поживут пару лет в Первопрестольной, и уже москвичи. Понаехали со своих Корфу... а Москва, между прочим, не резиновая.
Прописочка имеется у вас?
Возможно, Наверняк, и живет в Москве, не спорю. Но вот видеть его не доводилось :)
Дело в том, что если вы видели человека, то он хотя бы существует в природе 😂
Это интернет, ребятки. Пора бы уже это понять. Здесь мужик может писать от имени блондинки, женщина - под мужским ником годами писать "я увидел, я написал"...
Даже поведение вполне нормальных людей в сети меняется, а что говорить про всяких придурков, которыми кишит сеть.
Неправда, я лично Бардо видел :) и тебя я тоже видел :)
Еще раз повторю свой вопрос: кто-нибудь с человеком, который заходит на Форум под ником Jackyk, лично знаком? Лично, а не созванивался, переписывался, стучался в личке и проч. То есть встречался.