Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

ШАНС-ON, зачем гнобить выбор других людей? Их дело!

Marta Max:
вы почувствовали физическую пользу от бросания?не моральное удовлетворение,это понятно, а, к примеру, вкус продуктов стал ярче, запахи сильнее?

Насчет вкусов и запахов не могу судить, у меня очень тонкое обоняние, и курил я недолго - 7 лет.

А вот кашлять я перестал. Причем настолько перестал, что пару лет после того, как перестал курить, я не кашлял даже во время жесточайшей простуды :)

ШАНС-ON:
завидуешь ли ты счастливчикам, котрые могут позволить себе это счастье земное?

Не завидую, потому что и я могу себе это позволить ;) но я выбрал не курить. А вот курильщик не может себе позволить не курить :)

По моему глубокому убеждению жизнь человека определяют не его способности, наклонности и другие данные, а только лишь его выбор. Или выборы, если угодно.

ШАНС-ON:
И каждый день с завистью смотришь на курящего счастливца, у которого хватает здоровья курить и есть 30 рублей на покупку сигарет?

Здоровье - ладно, а вот 30 рубликов-то не лишние! Если бы я сэкономленные деньги бы откладывал... эх, за 17-то лет почти 200 тыс. рублей бы накопилось :( а если бы я их инвестировал самым консервативным образом... :(

Marta Max:
о,это уже не "пока", это уже "совсем и безвовратно"☝

Кто знает? я всегда был невысокого мнения о своей силе воли 😂

Я тоже пока держусь! Бросил 17 лет назад :)

yevgenyn, спасибо за хороший ответ. Я у вас не выступлю - уже по другой специальности работаю не первый год.

Privod:
А мне пофиг, Тимошенко сказала что мы начнем копать и бурить в черном море и выкачаем нефть и газ с половины земного шара, вот в России удивятся когда газ исчезнет 😂😂😂

Хорошо бы! В моем портфеле ни одной нефтяной, и ни одной газовой компании нет. Может быть, научимся башкой зарабатывать, а не нижним отверстием.

Зато когда столица было в Питере, на Москву всё равно приходилось 85% коммерческого оборота ;)

yevgenyn, а зачем вам бесплатный семинар? Как говорит старинная американская пословица, бесплатных завтраков не бывает. Будете клиентов на продвижение заманивать или сервисы пиарить?

Более того, когда-то в Москве и в Суздале(!) жило примерно одно число жителей :)

На каретах прошлого далеко не уедешь ;)

Всего: 26063