ШАНС-ON, зачем гнобить выбор других людей? Их дело!
Насчет вкусов и запахов не могу судить, у меня очень тонкое обоняние, и курил я недолго - 7 лет.
А вот кашлять я перестал. Причем настолько перестал, что пару лет после того, как перестал курить, я не кашлял даже во время жесточайшей простуды :)
Не завидую, потому что и я могу себе это позволить ;) но я выбрал не курить. А вот курильщик не может себе позволить не курить :)
По моему глубокому убеждению жизнь человека определяют не его способности, наклонности и другие данные, а только лишь его выбор. Или выборы, если угодно.
Здоровье - ладно, а вот 30 рубликов-то не лишние! Если бы я сэкономленные деньги бы откладывал... эх, за 17-то лет почти 200 тыс. рублей бы накопилось :( а если бы я их инвестировал самым консервативным образом... :(
Кто знает? я всегда был невысокого мнения о своей силе воли 😂
Я тоже пока держусь! Бросил 17 лет назад :)
yevgenyn, спасибо за хороший ответ. Я у вас не выступлю - уже по другой специальности работаю не первый год.
Хорошо бы! В моем портфеле ни одной нефтяной, и ни одной газовой компании нет. Может быть, научимся башкой зарабатывать, а не нижним отверстием.
Зато когда столица было в Питере, на Москву всё равно приходилось 85% коммерческого оборота ;)
yevgenyn, а зачем вам бесплатный семинар? Как говорит старинная американская пословица, бесплатных завтраков не бывает. Будете клиентов на продвижение заманивать или сервисы пиарить?
Более того, когда-то в Москве и в Суздале(!) жило примерно одно число жителей :)
На каретах прошлого далеко не уедешь ;)