пиши в личку
А носы у евреев нарушают нормы гигиены :)
Такое действительно уже случалось, когда гонитель веры сам обращался в неё. Его звали Савл.
Возможно, кто-то действительно считает, что гонитель ислама просто не знал, что моджахеды убивают и за меньшие провинности. А потом ему рассказали про Тео Ван Гога и он прозрел. Но мне в это не верится.
И что? сказали: ми тебе убйом, парщивий щакал, бистро прими ислам! И он покочумал, покочумал, а делать-то нечего! Точно, убьют. И ну обрезаться.
А вот когда он призывал к запретам постройки мечетей, он думал, что мусульмане - это такой вид домашних кроликов. Но ему прислали ссылку на Википедию, и ему стало сцыкотно.
Думаешь, затащили и отметелили? Сказали: а ну прими ислам! А то хуже будет.
Как именно заставили? В Швейцарии нет Лубянки.
Получается, если вы вложили в покупку бутылки водки 320 тысяч рублей (предположим, похмелье было просто невыносимо, а по комнате были разбросаны пачки долларов), то она теперь стоит от $10 тыс. и выше.
ТС, вряд ли вы найдете такую компанию. Я в свое время не смог найти справедливую стоимость даже доменного имени, а уж говорить о сайте вообще пустое.
Я рекомендую вам положиться на экспертную оценку нескольких уважаемых вами независимых людей. Сам таким человеком быть не готов, если только вы не передадите мне этот сайт в качестве вознаграждения за потраченное на его оценку время :)
Варкута, я думаю, наступило время использовать основной ник :)
Я из сеобизнеса отнюдь не вышел. И не известно, выйду ли вообще когда-нибудь. Я больше не руковожу компанией, это да. Но если кто-то разницы не видит, то я не виноват.
Верно! не вечны же повара, полицейские, банкиры, проститутки, журналисты, судьи, ученые, военные, водители.
Через пару лет все эти молодые профессии прекратят свое существование, правда, Слава?
Мы, молодой человек, приводим покупателей для наших клиентов. А этой профессии много веков.
Не нужно свои страхи за своё будущее выливать на Форум.