Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
FlooPy:
посоветуйте психолога хорошего в Москве

пиши в личку

Plastilin:
некоторые минареты нарушают строительные нормы

А носы у евреев нарушают нормы гигиены :)

Plastilin:
Это всего лишь наши догадки, но такой вариант вполне возможен, подобное уже случалось.

Такое действительно уже случалось, когда гонитель веры сам обращался в неё. Его звали Савл.

Возможно, кто-то действительно считает, что гонитель ислама просто не знал, что моджахеды убивают и за меньшие провинности. А потом ему рассказали про Тео Ван Гога и он прозрел. Но мне в это не верится.

Plastilin:
В Швейцарии есть "Мухаммеды Боуйери". И нет на них Лубянки.

И что? сказали: ми тебе убйом, парщивий щакал, бистро прими ислам! И он покочумал, покочумал, а делать-то нечего! Точно, убьют. И ну обрезаться.

А вот когда он призывал к запретам постройки мечетей, он думал, что мусульмане - это такой вид домашних кроликов. Но ему прислали ссылку на Википедию, и ему стало сцыкотно.

spermint:
Зато там есть арабский квартал :)

Думаешь, затащили и отметелили? Сказали: а ну прими ислам! А то хуже будет.

webcat:
скорее всего заставили принять и заставили сказать, что давно принял

Как именно заставили? В Швейцарии нет Лубянки.

Top for the good:
Это стоимость вложений +

Получается, если вы вложили в покупку бутылки водки 320 тысяч рублей (предположим, похмелье было просто невыносимо, а по комнате были разбросаны пачки долларов), то она теперь стоит от $10 тыс. и выше.

ТС, вряд ли вы найдете такую компанию. Я в свое время не смог найти справедливую стоимость даже доменного имени, а уж говорить о сайте вообще пустое.

Я рекомендую вам положиться на экспертную оценку нескольких уважаемых вами независимых людей. Сам таким человеком быть не готов, если только вы не передадите мне этот сайт в качестве вознаграждения за потраченное на его оценку время :)

Варкута, я думаю, наступило время использовать основной ник :)

shav:
Значит, как из сео бизнеса выйти, так тут мы первые, нам не интересно.
А как побухать в среде сеошников и говорить о вечности СЕО, то тут опять мы вперед никого не пропустим. Нестыковочка вышла. 😂

Я из сеобизнеса отнюдь не вышел. И не известно, выйду ли вообще когда-нибудь. Я больше не руковожу компанией, это да. Но если кто-то разницы не видит, то я не виноват.

Слава Шевцов:
Ничто не вечно под луной. Не вечен Яндекс. Не вечен Гугл. Не вечна и возможность продвигать в поисковых системах сайты клиентов. Когда примерно, по-вашему, ожидается конец эпохи оптимизаторов? Как и куда вы планируете выходить из этого бизнеса?

Верно! не вечны же повара, полицейские, банкиры, проститутки, журналисты, судьи, ученые, военные, водители.

Через пару лет все эти молодые профессии прекратят свое существование, правда, Слава?

Мы, молодой человек, приводим покупателей для наших клиентов. А этой профессии много веков.

Не нужно свои страхи за своё будущее выливать на Форум.

Всего: 26063