Для этого достаточно иметь 2 аккаунта :)
Дериватив 😂
piu-pau, есть предложение сдать остальных клонов. Иначе все клоны будут убиты, а основной ник получит тату на жопе на полгода.
И совершенно напрасно не верите. Я вчера был свидетелем, ехал по Энтузиастов из области в центр. Облака были неземными, очень красивыми, как тонкая пелерина. И очень низкими, обратил внимание, когда проезжал мимо заводской трубы, облака почти на уровне дыма из трубы. Поэтому они бежали по небу очень быстро.
Не надо .
Не-не-не. Не надо про Москву ничего рассказывать. Совершенно не приспособленный для жизни город! Загазованность, пробки, квартиры в аренду стоят два ведра денег.
Сюда точно не нужно ехать!
Некоторых жен можно и на старый календарик сменять и в прибыли окажешься ;)
Я не пью в этом году :) но как-то мне не подходит слово "бросил". Потому что я не пью спиртного, но никаких узелков не завязывал и никаких обещаний себе не давал. Не хочу пока, захочу - выпью. Но пока без спиртного - лучше.
Одно ГАИ чего стоит :) то есть ты едешь, и знаешь, что ты не пил ни вчера, ни позавчера, ни третьего дня, ни месяц назад. То есть у тебя абсолютный ноль алкоголя в легких :) мне кажется, меня даже останавливать перестали :)) чуют :)))
А мне гараж в доме показался единственным преимуществом дома :)) в чём его проблема?
Fedora Core, мне дизайн понравился