Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Игорь ( Родной Портал):
Я бы формулировал точнее... :)
" Пока ещё не долларовый миллионер". :)

Ну так если станете - тогда и будет интересно, кому и что должны деньги, на ваш взгляд.

А пока что это поучения первоклассника а-ля большие дяди должны хорошо работать, чтобы заработать много денежек :)

Игорь ( Родной Портал):
Константин, а как же инфляция? :)
Нет, я думаю, что деньги должны работать.
Они должны вкладываться в ценные бумаги, недвижимость, развитие новых проектов, технологий, покупку антиквариата, драгоценностей и т.д.

Деньги должны крутиться, но не в коем случае не лежать на банковском счёте.

А вот для правильного оборота денег, нужен и ум и трудолюбие и только люди, обладающие этим качествами, становятся миллионерами.

Как много вам должны деньги! :) Кстати, откуда вы знаете рецепт становления миллионером? Ведь вы - не миллионер.

SEOSPIDER:
так то :)

Потанин не миллионер, а миллиардер. В одном миллиарде - тысяча миллионов. Долларовых миллионеров в Москве - сотни тысяч, а вот миллиардеров - единицы.

Чтобы стать миллиардером - нужно быть выдающимся человеком, а чтобы стать миллионером - просто этого захотеть. Сегодня в России - огромные возможности, люди богатеют в считанные годы.

С днем рож 🍾

MakStudio, ты изъясняешься по-русски безграмотно. Этим тебя Люпус с Калининым и подкололи, причем мирно и по-дружески. Люпуса ты побоялся посылать - он может и прибанить ненароком, а Калинина послал зачем-то. Всех посылать - как бы посылалка не опухла.

Поэтому сходи-ка ты отдохни от этого топика.

texter:
Кстати, очень хороший и интересный вопрос. Вроде все знают, что в СССР и в 90-х честно многомиллионные состояния было невозможно заработать.
А что в нулевых?
Реально ли стать мультимиллионером, ведя бизнес исключительно в России, выплачивая налоги и белую зарплату сотрудникам, без единой взятки и отката чиновникам, действуя без чьей-то помощи, строго в рамках законодательства?

Честно или законно?

В СССР были т.н. цеховики, которые шили шубы и джинсы в собственных мастерских, это было незаконно. А некоторые занимались обменом долларов, кое-кого даже расстреляли за это.

Шить шубы или менять доллары на рубли и обратно - это не честно?

porh:
Или удачная женитьба..

Проще в лотерею выиграть, чем босяку жениться на принцессе. Да еще и получить в руки такое приданое ;) умные тесть и тёща квартирку-то на невесту оформят ;)

Devider, как ни заверни разжигание межнациональной розни, все равно пытливое око модератора его увидит.

УГ-топик закрываю.

Проблема людей, создающих такие топики в том, что они хотят миллион сразу. Но они его никогда не получат :) потому что они не стоят миллион. Каждый человек получает столько, сколько он стоит. В этом приговор жизни. Кому - обвинительный, а кому и оправдательный ;)

cleverbird:
Товарищ Каширин, дайте, пожалуйста, свои советы и рекомендации.

Стать миллионером очень просто.

1 миллион долларов - это 30 миллионов рублей. Чтобы накопить столько, вам нужно откладывать по 50 тыс рублей каждый месяц и класть их на счет в Сбербанке под 10% годовых. 20 лет - и миллион ваш.

Вы не можете откладывать по 50 тыс в месяц? Не спешите записывать себя в неудачники! Откладывайте по 8 тыс. рублей в месяц. Столько-то вы сможете? Это меньше, чем пенсия. Правда, понадобится больше времени, но через 38 лет заветный миллион долларов у вас в кармане. Успеете еще до пенсии!

Как видите, практически каждый трудоспособный человек может стать долларовым миллионером. Не нужно ни ума, ни трудолюбия, ни этих ваших ниш. Просто много времени и бережливости.

Всего: 26063