Ну так если станете - тогда и будет интересно, кому и что должны деньги, на ваш взгляд.
А пока что это поучения первоклассника а-ля большие дяди должны хорошо работать, чтобы заработать много денежек :)
Как много вам должны деньги! :) Кстати, откуда вы знаете рецепт становления миллионером? Ведь вы - не миллионер.
Потанин не миллионер, а миллиардер. В одном миллиарде - тысяча миллионов. Долларовых миллионеров в Москве - сотни тысяч, а вот миллиардеров - единицы.
Чтобы стать миллиардером - нужно быть выдающимся человеком, а чтобы стать миллионером - просто этого захотеть. Сегодня в России - огромные возможности, люди богатеют в считанные годы.
С днем рож 🍾
MakStudio, ты изъясняешься по-русски безграмотно. Этим тебя Люпус с Калининым и подкололи, причем мирно и по-дружески. Люпуса ты побоялся посылать - он может и прибанить ненароком, а Калинина послал зачем-то. Всех посылать - как бы посылалка не опухла.
Поэтому сходи-ка ты отдохни от этого топика.
Честно или законно?
В СССР были т.н. цеховики, которые шили шубы и джинсы в собственных мастерских, это было незаконно. А некоторые занимались обменом долларов, кое-кого даже расстреляли за это.
Шить шубы или менять доллары на рубли и обратно - это не честно?
Проще в лотерею выиграть, чем босяку жениться на принцессе. Да еще и получить в руки такое приданое ;) умные тесть и тёща квартирку-то на невесту оформят ;)
Devider, как ни заверни разжигание межнациональной розни, все равно пытливое око модератора его увидит.
УГ-топик закрываю.
Проблема людей, создающих такие топики в том, что они хотят миллион сразу. Но они его никогда не получат :) потому что они не стоят миллион. Каждый человек получает столько, сколько он стоит. В этом приговор жизни. Кому - обвинительный, а кому и оправдательный ;)
Стать миллионером очень просто.
1 миллион долларов - это 30 миллионов рублей. Чтобы накопить столько, вам нужно откладывать по 50 тыс рублей каждый месяц и класть их на счет в Сбербанке под 10% годовых. 20 лет - и миллион ваш.
Вы не можете откладывать по 50 тыс в месяц? Не спешите записывать себя в неудачники! Откладывайте по 8 тыс. рублей в месяц. Столько-то вы сможете? Это меньше, чем пенсия. Правда, понадобится больше времени, но через 38 лет заветный миллион долларов у вас в кармане. Успеете еще до пенсии!
Как видите, практически каждый трудоспособный человек может стать долларовым миллионером. Не нужно ни ума, ни трудолюбия, ни этих ваших ниш. Просто много времени и бережливости.