Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Бардо:
Лично у меня реальность Джекика и его семейных обстоятельств ни малейшего сомнения не вызывает. Песни у него больно душевные....

У меня тоже сомнений не вызывают. И веры не вызывают :) Говоря по простому - я не знаю, есть он или нет :)

Тигра:
Такими вещами вроде не шутят, хотя в свете данного топика уже всё что угодно может выглядеть фарсом. Оттого и печально слегка.

Я только не понял, почему слова одного виртуального персонажа - наглая ложь, а другого - святая правда? Потому что первого поймали, а второго нет?

Для меня все слова никнеймов, которых никто не видел - стоят одинаково. А все такие ники имеют одну фамилию - никто.

Ребята, пока я не видел никакого Джекика в глаза, или пока его не видел никто, кого я знаю лично :) - для меня никакого Джекика не существует. Всё это сплошная Алина1.

Ну кто-то же должен это сделать!

Jackyk:
Ну один человек вот только написал мне в личку с предложением подтвердить. Я ему благодарен, но вот только не совсем понятно - что это докажет? Что я не пишу с марса? Или что у меня нет рогов? Или Вы думаете, что мои сообщения бот пишет?

Например, что ты и Варкута не один и тот же человек :) Да и вообще, что ты - это ты, а не Алина1.

spermint:
Я дома не проявляю гнева, а потом либо болею, либо пью, либо бросаюсь на менеджеров... впрочем, когда пью, все равно бросаюсь на менеджеров :)

А потому что алкоголь не может устранить ни причин гнева, ни тем более самого гнева.

Гнев необходимо проявлять! Давить в себе гнев всё равно что терпеть, когда хочется писать. В результате рано или поздно случится конфуз :) либо ты обольешь ни в чём не повинных людей.

Я нашел для себя комфортное проявление гнева - крик. Зато у меня гнев находится под контролем, я никогда не делаю чего-то, о чём потом жалею. Наорал, гнев сразу выходит :) Тебе может быть как-то по-другому гнев выражать? Может, подушку лупить :) Де Ниро вот подушку расстрелял :) или сказал, что оторвёт что-то там своему врагу и засунет ему же в глотку :) ему сразу полегчало! 😂

spermint:
А что, понятие "праведный гнев" уже отменили?

Праведный гнев, это гнев разрешенный внутренними установками человека. Когда "можно". На фашиста в бою - можно, на начальника - нельзя.

spermint:
И вообще, гнев - это разве обязательно агрессия? Наверное ты с яростью попутал :)

Гнев - это чувство, а агрессия - его проявление. Проявлять гнев можно по-разному.

Например, криком. Многие воспринимают крик как агрессию, думая, что сейчас начнут бить :) но это не обязательно так. Например, я всегда кричу на детей, когда они меня выводят, но никогда их не бью :) зато они понимают, что довели папу, и сейчас может пролиться чья-то кровь :) В результате, они перестают меня злить, а я их не убиваю 🤪

А можно и не проявлять гнев, скрывать, а потом долго нервно болеть :) или пить 😎

funnybunny:
Костя, ты определись со связью между людскими поступками и собачьими. Как то не с руки мне поведение людей с собаками сравнивать.

Ты считаешь собак - грязными, недостойными существами? :) Лично я считаю, что собаки во многом лучше людей. Собаки, например, не делают зла, и в этом многим людям следовало бы у них поучиться.

Я же сравнил поведение собаки и человека потому, что в нас есть те же самые животные инстинкты, которые есть у собак: самосохранение, голод, продолжение рода. А значит, чтобы увидеть все свои инстинкту отдельно от культурной надстройки - нужно просто посмотреть на животное. Собака - достаточно высокоразвитое животное, которое у нас почти всегда под рукой. Единственное отличие человека от собаки - у него есть высшая нервная деятельность, а у собак её нет.

Культурная надстройка - это нечто, не отменяющее природные инстинкты! А дополняющее их. Культурные люди точно так же едят, ходят по малой и большой нужде, спят, занимаются сексом. И злятся.

arkadiy_a:
Скотина включи обратный канал связи.

Обратный канал связи еще заслужить надо. А вы пока отдохните пару недель от Форума, поучитесь правилам хорошего тона, нервы восстановите.

funnybunny:
агрессия, это следствие чувства вины

Ничего подобного. Агрессия - выражение гнева, или злости. Чтобы понять причины агрессии - нужно взглянуть на животных. Ведь агрессия - типичное проявление звериных инстинктов. Попробуйте отобрать у собаки кость во время еду. Попробуйте обидеть детёныша кормящей медведицы, или хотя бы просто подойти к ним - узнаете что значит настоящая агрессия.

У некоторых людей чувство гнева находится под запретом ввиду разных причин. Такие люди стараются игнорировать гнев, считая его "вредным" чувством, "не правильным", а иногда даже греховным.

Типичным примером игнорирования гнева является восклицание "да это просто смешно", хотя на самом деле восклицающему совершенно не смешно, а он злится.

Elb:
Вы уж определитесь: то каждый день в Администрации, то к простым людям примазываетесь.:)

Так меня ж туда ругать вызывают! За то, что модерирую важных и нужных людей. И то - дальше дверей не пускают. Отчитали, и - вон! До совещаниев не допускают :(

Всего: 26063