Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
intraweb:
Как по мне ЗАО, какая-то стремная и мало распространенная форма, как для мелкого бизнеса.

Чем?? 😂 Буквы не нравятся? :)

array:
Оборот, как выяснилось, совсем мизерный.

Оборот - дело десятое. Прибыль какая? Вы хотите SEO получить или доходы на вложенный капитал? ;)

Rakhaev:
array, что у меня вызывает недоумение, так это организационно-правовая форма. ЗАО для региональной оптимизаторской студии - странно. Смешная цена - это сколько? Пара миллионов рублей?

Самая правильная форма собственности для продажи компании нескольким не аффилированным собственникам.

Если я бы стал акционировать Адванс, я бы его перевел именно в ЗАО.

natachik11:
Что-то между Маяковским и японским танком...

У японцев нет танков - им запрещено иметь регулярную армию и тяжелое вооружение. А мой стишок называется хокку.

Резкий хук, в пах ногою,

Зубы в колено впились:

Непослушанье.

Криминальная милиция займется расследованием ДТП на площади Гагарина

Криминальная милиция займется расследованием ДТП на площади Гагарина в Москве. Колокольцев сказал, что соответствующим структурам поручено «отработать жилые дома и свидетелей» и отнестись к расследованию «как к раскрытию резонансного убийства».

creation, цени, студент.

Фагот:
А меня возникают странные ассоциации при слове "слушаться". "К ноге", "Сидеть", "Лежать" и так далее. Может, правильнее "прислушиваться"? Хотя бы иногда?.

Нет, слушаться - слово правильное. Потому что главного нужно слушаться. Если мужчина в паре главный, то логично, что женщина его должна слушаться. Не во всем, конечно, а в том, в чем он главный. Глупо заставлять женщину слушаться - курить ей или нет, например. А в чем-то и мужчина должен женщину слушаться - в том, в чем главная она.

Фагот:
Вот кто тут кого слушается? О том, чтобы просто прислушаться, речь вообще не идет.

В приведенном тобой примере очевидно, кто главный :) и вел он себя не "как мужик", а как подчиненный, которому приказали. Это явственно из ее упрека "не мог за меня заступиться", хотя он очевидно заступался.

talia:
Интересно, только у меня эти слова по отношению к женщине вызывают чувство отвращения?
Не протеста, не гнева, не возмущения - а именно отвращения? Как гнилой овощ.

Это твое личное. Боярский Тереховой говорит в "Собаке на сене": теперь вы мне жена и слушаться меня должны, и Терехова не блюет после этих слов.

Лёля Волина:
Roman77, если б Вы отнеслись к жене, как ко взрослому человеку, такого бы не случилось.
С какой стати она Вас должна слушаться? Разве она ребёнок? Поступили с ней, как с дитём, вот она и взбунтовалась, доказывая собственную взрослость. Как подросток, которому необходимо выявить пределы собственной свободы.

Ваше высказывание противоречиво в каждом слове :)

Взбунтоваться, доказывая собственную взрослость, может только ребенок. А значит, ТС совершенно верно относился к жене, как к ребенку :)

Но я просто уверен, что "не слушалась" от ТС - нерелевантно. Не может "слушаться" женщина, которая может мужа пришибить :) А значит, она его никогда и не слушалась :) Просто он так назвал какую-то ситуацию.

Всего: 26063