Чем?? 😂 Буквы не нравятся? :)
Оборот - дело десятое. Прибыль какая? Вы хотите SEO получить или доходы на вложенный капитал? ;)
Самая правильная форма собственности для продажи компании нескольким не аффилированным собственникам.
Если я бы стал акционировать Адванс, я бы его перевел именно в ЗАО.
У японцев нет танков - им запрещено иметь регулярную армию и тяжелое вооружение. А мой стишок называется хокку.
Резкий хук, в пах ногою,
Зубы в колено впились:
Непослушанье.
Криминальная милиция займется расследованием ДТП на площади Гагарина
creation, цени, студент.
Нет, слушаться - слово правильное. Потому что главного нужно слушаться. Если мужчина в паре главный, то логично, что женщина его должна слушаться. Не во всем, конечно, а в том, в чем он главный. Глупо заставлять женщину слушаться - курить ей или нет, например. А в чем-то и мужчина должен женщину слушаться - в том, в чем главная она.
В приведенном тобой примере очевидно, кто главный :) и вел он себя не "как мужик", а как подчиненный, которому приказали. Это явственно из ее упрека "не мог за меня заступиться", хотя он очевидно заступался.
Это твое личное. Боярский Тереховой говорит в "Собаке на сене": теперь вы мне жена и слушаться меня должны, и Терехова не блюет после этих слов.
Ваше высказывание противоречиво в каждом слове :)
Взбунтоваться, доказывая собственную взрослость, может только ребенок. А значит, ТС совершенно верно относился к жене, как к ребенку :)
Но я просто уверен, что "не слушалась" от ТС - нерелевантно. Не может "слушаться" женщина, которая может мужа пришибить :) А значит, она его никогда и не слушалась :) Просто он так назвал какую-то ситуацию.