Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Unlock, тебе-то уж стыдно на Викиномике топик не продублировать :)

Tarry:
А вообще, он всё же не адекватен.

Да он реальный придурок :) если честно. С житейской точки зрения.

savingleb:
Онотоле пытается найти остров.

В карманах своей жилетки.

d12:
Более 12 тысяч поляков подписали обращение к россиянам в интернете с благодарностью за помощь и сочувствие

Прикольно! Только не вышло бы как с Америкой: мы их поддержали в 9/11, а они очень быстро забыли об этом.

99rabbits:
Внешняя и внутренняя понлитика уже давно не зависит от народа. Она зависит от конкретных ключевых личностей. Лех - был ключевая личность ЗА развитие сланцевых месторождений. Туск - ПРОТИВ. Туск за 3 дня ДО - пообщался с Пу и улетел. После этого - упал Лех. Вопросы остались?

Да ясен-красен Путин с Туском всех убили. Я лично видел, как на одной фотографии у Путина из кармана кусок сланца торчал. Того самого. Выводы делайте сами, хотя, я думаю, они очевидны.

cordeie:
А я не представляю как можно целоваться с девушкой, которая это делала.

Не переживайте, это нормально. Герой Де Ниро говорит в ответ на предложение заняться "этим" с женой: "Ты соображаешь, что говоришь? Он этим ртом потом целует моих детей!"

Ваши психологические проблемы (а они, несомненно у вас, а не у "извращенцев") довольно стандартны. Что они вас беспокоят настолько сильно, что заставили завести тему на форуме - не страшно, наоборот, это признак готовности к выздоровлению.

К психологу вам надо.

turtle, личка для тебя включена.

Н-н-не-нефтянник, я использую метод дисконтированных денежных потоков. На основе прибыли.

Остальные 2 метода хороши для товаров.

dreamir:
Понимаю, тема заведомо срачная - но, чем меньше его будет - тем лучше:)
Словил себя на мысли, что чем стабильнее становится жизнь, когда достигаешь поставленных целей все чаще и чаще - задумываешься о смысле жизни - вечная тема. Кто мы, зачем мы живем, зачем мы пришли, цель нашего прихода в эту жизнь? Ведь не является же смыслом жизни - заработок постоянный, облагораживание своей жизни и жизни близких, семья и дети, что тогда?
Поделитесь - кто, что для себя решил ☝

Нет смысла жизни без Бога. Потому что тело умрет, а душа вернется к Нему. Как всякая вода возвращается в океан: и слезы радости, и нечистоты из канализации.

все Им и для Него создано; и Он есть прежде всего, и все Им стоит.

Все здесь.

Sim, около 2,5 млрд. Такая цифра была, когда я считал, во всяком случае так в памяти отложилось.

Это грубо, точнее - отчеты надо глянуть, и калькулятором пощелкать.

turtle, бизнес стоит столько, сколько он приносит прибыли.

Я легко оценю бизнес, лишь бы он существовал какое-то достаточно долгое время.

Бизнес, который существует 2 месяца, тоже можно оценить, только оценка не понравится его владельцу :)

Всего: 26063