Unlock, тебе-то уж стыдно на Викиномике топик не продублировать :)
Да он реальный придурок :) если честно. С житейской точки зрения.
В карманах своей жилетки.
Прикольно! Только не вышло бы как с Америкой: мы их поддержали в 9/11, а они очень быстро забыли об этом.
Да ясен-красен Путин с Туском всех убили. Я лично видел, как на одной фотографии у Путина из кармана кусок сланца торчал. Того самого. Выводы делайте сами, хотя, я думаю, они очевидны.
Не переживайте, это нормально. Герой Де Ниро говорит в ответ на предложение заняться "этим" с женой: "Ты соображаешь, что говоришь? Он этим ртом потом целует моих детей!"
Ваши психологические проблемы (а они, несомненно у вас, а не у "извращенцев") довольно стандартны. Что они вас беспокоят настолько сильно, что заставили завести тему на форуме - не страшно, наоборот, это признак готовности к выздоровлению.
К психологу вам надо.
turtle, личка для тебя включена.
Н-н-не-нефтянник, я использую метод дисконтированных денежных потоков. На основе прибыли.
Остальные 2 метода хороши для товаров.
Нет смысла жизни без Бога. Потому что тело умрет, а душа вернется к Нему. Как всякая вода возвращается в океан: и слезы радости, и нечистоты из канализации.
Все здесь.
Sim, около 2,5 млрд. Такая цифра была, когда я считал, во всяком случае так в памяти отложилось.
Это грубо, точнее - отчеты надо глянуть, и калькулятором пощелкать.
turtle, бизнес стоит столько, сколько он приносит прибыли.
Я легко оценю бизнес, лишь бы он существовал какое-то достаточно долгое время.
Бизнес, который существует 2 месяца, тоже можно оценить, только оценка не понравится его владельцу :)