В паре? То есть у тебя еще с кем-то есть пара!
В этом и есть определяющее условие. Я бы не принял, чтобы у моей жены была с кем-то пара, в которой присутствует телесный контакт. А твоего мужа это устраивает. Ваш выбор, который подойдет не всем, только и всего.
Михaил, это уже совершенно другой тон ;) делаешь выводы из критики, молодец :)
Не ко мне вопрос.
Я не про счастье спрашивал, а про стаж. И писалось не тебе :)
Ты думаешь - муж не знает? 😂
Ceres, не тупи, эта тема не была закрыта. Зашел в старую тему, написал в нее - и, вуаля, она снова наверху. Никаких погон - одна паранойя и теория заговоров :)
У нас вроде не о материнстве топик :) Как мать - ты супер. А если знать, как ты выглядишь после четырех родов - то ты супер в четвертой степени ;)
Думаешь, по постам этого не видно? :) Если сам мало того, что не нашел истину, а нашел ложь - потерпел неудачу, то зачем к другим лезешь с советами? Хочешь, чтобы они тоже провал за провалом терпели? :)
Таки фразы говорят только в школе. Взрослые люди не говорят мужьям такие слова. Молно примеров, когда в компании муж и жена, жена регулярно потрахивается с другими, и никто мужу об этом не говорит.
Можешь ерничать сколько угодно :) Цитата из криминального чтива отлично отвечает на такую софистику.
Оля, сделаешь мне массаж ступней? 😂 Никакого секса, обещаю!
У самого-то стаж в браке какой, советчик? :)
Еще раз: это зависит от того, что объединяет парня и девушку в пару. Если они детей вместе растят, тогда какая хер разница, кого она держит и за что?
Другое дело, что если его благоверная будет на каждой вечеринке отстрачивать минеты направо-налево, то на него будут пальцем показывать, называя рогоносцем, а это уже может быть неприятно.
Но держание за руки, объятия - все это вполне находится в рамках приличий.