Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
мартышон:
я бы поискала другую работу :)

Поищите, Оля :) где вы, кстати, сейчас работаете? :)

DyaDya:
Странно, что не в Москве, всё точно также(. И расценки такие же. Только при этом продолжают с родителей бабки собирать на всякие краски, игрушки, фигушки. Один платник всё это должен был окупить пятикратно.

Я про другие города просто не знаю.

Kuloresov:
И уходить именно лень и страшно.

Я думаю, что честнее написать: страшно и страшно. Потому что "уходить" - это так для принято говорить. На самом деле, следует написать: не приходить :) как может быть лень не вставать утром, и не ехать никуда - ума не приложу 😂

Yru:
В очередь уже встали, сразу в несколько садиков. Ответ везде один-не раньше 2012 года, очередь.

Сейчас в Москве становятся в очередь в садик сразу после рождения ребенка. То есть за 3 года.

Нужно не мат-помощь предлагать, а 5-10 тысяч долларов.

Ceres:
бомжи и попрошайки сдавали бы мелочь в металлоприем

Не имел дело с этими уважаемыми людьми :(

Слава Шевцов:
Дорог металл, процесс или дистрибуция?

Дистрибуция здесь не дорогая :) не нужно платить за распространение. Сам металл гораздо дороже номинала монеты.

Ceres:
Больше 300 не выйдет. Мелочь в банк под приличный процент на обмен возьмут. Так что не обольщайтесь ))

Я бы не стал сдавать в банк :) Подсказка: чеканка монет низкого номинала убыточна во всем мире. А значит ;)

Ceres:
Посчитал это порядка 300к зелени.

Единственный человек, кто посчитал 😂😂 если быть совсем точным, то более 330 тыс долларов. Для ТС это, конечно, не деньги, но люди разумные не должны пренебрегать даже такой мелочью, как 30 тыс баксов.

Miha Kuzmin (KMY):
У меня такое ощущение, что у все отписавшие работали исключительно с идиотами, на идиотской работе, при этом их имел шеф (не меньший идиот), а работа располагалась за тыщу верст от дома, причем меньше 16 часов в сутки работать было не комильфо.

Причем устроиться на эту работу их заставило гестапо. Пытки были невыносимыми, разве можно упрекать, что люди не вынесли?

N_N_N:
узнать, это пустой звук или он миллиардом рэ подкреплён.

Если пукнуть не просто, а с миллиардом - это будет для вас волшебной музыкой? 😂

Всего: 26063