Поищите, Оля :) где вы, кстати, сейчас работаете? :)
Я про другие города просто не знаю.
Я думаю, что честнее написать: страшно и страшно. Потому что "уходить" - это так для принято говорить. На самом деле, следует написать: не приходить :) как может быть лень не вставать утром, и не ехать никуда - ума не приложу 😂
Сейчас в Москве становятся в очередь в садик сразу после рождения ребенка. То есть за 3 года.
Нужно не мат-помощь предлагать, а 5-10 тысяч долларов.
Не имел дело с этими уважаемыми людьми :(
Дистрибуция здесь не дорогая :) не нужно платить за распространение. Сам металл гораздо дороже номинала монеты.
Я бы не стал сдавать в банк :) Подсказка: чеканка монет низкого номинала убыточна во всем мире. А значит ;)
Единственный человек, кто посчитал 😂😂 если быть совсем точным, то более 330 тыс долларов. Для ТС это, конечно, не деньги, но люди разумные не должны пренебрегать даже такой мелочью, как 30 тыс баксов.
Причем устроиться на эту работу их заставило гестапо. Пытки были невыносимыми, разве можно упрекать, что люди не вынесли?
Если пукнуть не просто, а с миллиардом - это будет для вас волшебной музыкой? 😂