Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
VAY:
Не все хотят жить в Москве, так, что 15 млн. это вы загнули.

Мы ведем речь о той квартире, в которой, я надеюсь, живет ТС. Она, я думаю, стоит поболе.

Причем здесь все? Меня только я интересую! Именно о своих предпочтениях я и говорю.

RedChamomile:
Господин Каширин, а у Вас свое жилье имеется?

Имеется, и не одно.

RedChamomile:
Тогда объясните мне молодой, зеленой и темной какая связь между покупкой жилья и сексом?

Покупка жилья - это ваши личные заморочки :) я веду речь о жизни. В которой секс и крыша над головой примерно одинаковы по необходимости.

Так вот то, что вы предлагаете: спи, товарищ, с тетей Клавой с волосатыми ногами. А Клаудию Шиффер ты закадришь потом, не спеша, по-тихонечку. К пенсии ;)

RedChamomile:
Я знаю, что мне не нужно вываливать каждый месяц бешенные суммы на съемное жилье.

Если для вас сумма аренды - бешеная, то сумма на покупку - для вас просто сказочная. Вы ее вслух-то произнести побоитесь.

Никогда мне не понять бедных людей: 150 тыс - это безумно много!!! давай отдадим 15 миллионов 😂

RedChamomile:
Не совсем подходящее сравнение.

Понятно! Все, что не подходит под вашу точку зрения - не вполне подходяще.

pistol:
Каширин, сколько в месяц получаешь?

Купить эту 7-комнатную не хватит :( если снять - немного останется, на конфеты и мороженое.

raminas:
А Слава передергивает лучше.:p

Не готов соревноваться со Славой в передергивании чего бы то ни было.

VAY:
А вы и дальше живете в съемных, чужих квартирах. Не имея собственного угла.

А если есть свой угол, но не там, где хочется? Тогда можно жить в арендуемом жилье? Или паковать чемоданы :(

RedChamomile:
Disell, А еще лучше потерпеть с машинами новыми и купить квартиру без кредитов и ипотек, а потом, по-тихоньку, и на машину накопить можно)

Лучше и секс на старость отложить. К чему спешка? Сначала накопить, а потом уж, после выхода на пенсию - и зажить на всю катушку!

VAY:
А я говорю выгодно, я купил, у меня есть жилье и оно не помеха бизнесу, отдыху за границей и т.д.

Это было раньше, сейчас это уже не выгодно. И не выгодно это уже года три как.

raminas:
Каширин, далеко копаешь. Московский кремль - самый настоящий замок, во всех архитектурных и исторических смыслах.

Неправильный ответ, садись, два ;) Кремль - собственность не частная, а государственная. В этом смысле собственника не менял. Как Версаль, к примеру.

Всего: 26063