Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
PPM:
Я хочу жить так, как хочется.

Похвальное желание! Но зачем спрашивать разрешения на это? да еще на форуме.

PPM:
Мне все равно кто что считает.

Ты сейчас обманываешь себя или нас? :) если нас, то нормально - все равно не получается. А вот если себя - печально.

PPM:
На форуме все - некие карикатуры. Этакие боты.

Это правда. Однако не все, а многие. Форумный планктон - пародия на владельцев аккаунтов.

Тигра:
Кто все эти люди??? Ты же сама скромность! Как они могли ваще?

Скромность не является антонимом хвастовству. Чему вас учат в этих институтах ваших?

Хороший мультик на тему.

PPM:
Даже если куплю Астон Мартин из салона - все равно будут те кто скажет: "понты", "это фигня", "надо быть идиотом чтобы такую купить"

Ты не думал, почему все ржут над тем убогим, который в шубе в золотом дворце стоит (были фотки в этом топике)? Весь интернет они обошли.

Жалок ты в своем хвастовстве. Неужели Москва не научила тебя (ты ведь приезжий, верно? москвичи понимают такие вещи), что в Москве нельзя быть крутым! На всякую крутизну найдется здесь на порядок круче. Ты жене соболью шубу купил? найдется тот, кто соболями жопу подтирает. Купил БМВ? Полно народу, слуги которых своим курьерам такие машины отдают, чтобы не стремно было самим, и хозяина не позорить.

С богатством русских нуворишей могут сравниться только арабские шейхи. Но мы их богатства никогда не увидим. Если б не эти арабские выскочки, мы были бы в понтах впереди планеты всей! Еще русские цари ели суп "из бараньих глаз, по утру проснувшихся"...

Лично мне, конечно, на пользу твой топик:) многие меня упрекают в хвастовстве. Шансон на говно изошелся, что я в одном топике неосторожно слово "мерседес" упомянул :) Ходит за мной уже несколько месяцев, подначивает меня :) а почитает твой топик - может поверит, что я и правда нигде значок не мог найти :)

Пуховой, так тебя ж скоро в тюрьму посадят за написание вредоносной программы?

Там и совместишь.

MauzZzeR, критиковать всех вокруг - незавидное занятие. Закидают тухлыми яйцами - потом неделю платье вонять будет.

N_N_N:
Неужели: "Константин, да, я согласна!"? 😂

Это было бы не резонансное сообщение :)

raspberry:
кстати по описанию болей на остеохондроз и похоже.

Люда, а у меня не скажешь, что? Я кашляю вот так: кха-кха, кха-кха. Что это?

N_N_N:
Пук нефейковых миллиардеров вызывает резонанс в массах

Не напомните последний пук Энн Кокс? Что она там резонансное сказала?

N_N_N:
покайтесь :D

Каюсь. Брал! Брал, но брал нашими советскими! Прописывал за деньги, не спорю, бывало.

Всего: 26063