Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Disell:
Каширин, есть и много все в окружении леса

Почём ?

RedChamomile:
Говорите, что собственное жилье - ни к чему, а дом строить все-таки собираетесь. Так нужно, значит, собственное жилье иметь?

Дом - это не жилье :) Так странно, что есть люди, которые в прямом смысле слова не готовы видеть дальше собственного носа.

Disell:
купил я тут себе земельки недорого под Владимиром - красота там )))

Почем купил? Есть еще рядом?

RedChamomile:
Нелогичны Ваши рассуждения. Говорите одно, а делаете - совсем другое...

Вам и не понять :) вот еще глупая поговорка: мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Она полна противоречий ;)

dlyanachalas:
Квартиры надо покупать не в ипотеку. А постепенным увеличиванием площади:

Копим, покупаем комнату.
Копим, продаем комнату, покупаем однушку
Копим, продаем однушку, покупаем 2х комнатную и т.д.

Гораздо выгоднее, особенно если хорошие варианты на рынке выискивать.

Каждые 2 года - переезд. Ничего более желанного для комфорта семьи я и желать не мог!

Lev:
Свою квартиру можно оставить детям

Нельзя! Нельзя. Ну почему же никто не думает, прежде чем написать? :(:(

Вернее, оставить-то можно. Но у детей к тому времени давно будет своя квартира...

Ну почему все говорят, что белый медведь может догнать пингвина?? Не может :(

Unlock:
Я другого не пойму, зачем такие квартиры покупать под сдачу в аренду?

С чего ты взял, что она куплена? Могла по наследству достаться, могла быть украдена, могла быть в качестве взятки получена.

RedChamomile:
Зачем? Это же невыгодно? Как Вы могли так глупо поступить? Ужас просто.... Не верю, что такой умный человек потратился на такую ерунду...

У меня 3 сыновей. Для себя я, конечно, руководствуюсь соображениями выгоды. А для них денег не жалею - ни о каком рационализме речь не идет.

Одна квартира есть "бесхозная". Я бы ее продал бы сегодня же. Но она ипотечная, если продам сегодня - потерплю убытки, что не допустимо для меня. Вот она и стоит :) попирая все ваши смешные доводы.

Да и я тоже был когда-то таким же глупым, как и вы. Или бедным, не знаю даже, что правильнее. И только накупив квартир я понял, что это на самом деле такое.

Это как машина. Когда купишь первую - тут и "ласточка", и тряпочкой протираешь. А поездишь лет 10, понимаешь, что это просто гребаная железка, которая тебя возит.

raminas:
Не загнул. Он просто на меньшее не согласен. ;)

Ладно, Раминас... если бы ты была в списках на расстрел - я бы тебя вычеркнул 😂

RedChamomile:
Вот в этом все вы.... Кто Вам лично дал право называть кого-то бедным?

Это право не подлежит государственной регистрации.

RedChamomile:
150 тыс. за съемную - это много, потому что они в унитаз уходят. 150 тыс. в месяц за квартиру, которая скоро станет твоей - это нормально. Разницу чуете?

Я-то чую :) это вы не понимаете. Что, впрочем, прогнозируемо.

Всего: 26063