Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
mumur:
то есть внутреннее благополучие сказывается на трусах?

Конечно :) это даже у животных видно. Здоровые особи чистоплотны, больные - грязны.

Albertzzz:
навевает мне смутные воспоминания о 90-х годах, когда было в моде делать то, что сейчас делает Абрамович.

Да, в 90-е часто покупали Челси. Абрамовичу он достался из третьих рук довольно сильно замызганным.

Albertzzz:
Ага, небось под библиотеку Ивана Грозного? Он читать-то хоть умеет, али как?

Он даже писать умеет. ТС, конечно, а не Иван Грозный.

Albertzzz:
Семикомнатная? Нихрена себе москвичи зажрались! Может еще и двухэтажная с джакузи, бассейном и золотым унитазом?

Так мы ж со всей страны тянем! Вот и не знаем, на что шальное бабло тратить. Так это ТС-у мало! Говорит, еще и восьмую комнату желал бы иметь! Неслыханно. Она, говорит, нужна ему под библиотеку 😡

mumur:
Это как-то сказывается на внутреннем благополучии?

Точно так же, как холод на зиме!

Independence:
Что сказать, сайт ТС прост, все написано по делу, молодец и другим пример, особенно, если заработал на сео на самом деле.

Рекомендую ТС для проживания в 7-комнатной квартире!

Nekada:
Ну и сиськи скорее всего были...

Нет :(

stasnokia:
идешь, а к Каширину, к примеру(ничего пошлого). :)

Обсуждать инвестиционный проект, к примеру 🚬

stasnokia:
Посмотрит он и подумает, что у вас с "внутренним благополучием" что-то не так...Ну или денег не хватает на носки. Как тогда оправдываться? А?

Все, сотрудничество провалено! Я ведь как инвестор в первую очередь на носки смотрю. Если требуется - прошу снять обувь. Если прячет носки свои проситель инвестиций. По носкам их познаешь их!

Independence:
А вот Сергей Брин даже на публике в таких носках появляться не стесняется :)

Если что-то из себя представляешь - это еще не повод срать в штаны ;)

Брин с Пейджем и в джакузи вдвоем моются :) и что это - повод для подражания? ;)

Independence:
куда девать избыточный капитал. Я даже обсуждение на эту тему с интересом бы почитал, кто чем занялся, ели бы стал олигархом.

У меня бы ничего не изменилось. Мои скромные потребности давно удовлетворены. Единственное, что изменилось бы, и это было бы здорово, - я бы смог приобретать предприятия целиком. Это расширило бы мои инвестиционные горизонты, потому что публичных компаний у нас кот наплакал - две тыщи штук. Какой-нибудь Альфа-банк - частная лавочка, инвестировать в него сейчас нельзя.

А в остальном, рост моих доходов (как и их временное снижение) никак на моей жизни не сказывается.

Miha Kuzmin (KMY):
Nekada, да вот же оно: http://www.penzev.ru/

Между прочим, все четко, без пэ:

Я высококлассный специалист.
Мои услуги дешевы.
Третья часть секрета: я постоянно учусь. Поисковые системы регулярно вносят
Всего: 26063