Конечно :) это даже у животных видно. Здоровые особи чистоплотны, больные - грязны.
Да, в 90-е часто покупали Челси. Абрамовичу он достался из третьих рук довольно сильно замызганным.
Он даже писать умеет. ТС, конечно, а не Иван Грозный.
Так мы ж со всей страны тянем! Вот и не знаем, на что шальное бабло тратить. Так это ТС-у мало! Говорит, еще и восьмую комнату желал бы иметь! Неслыханно. Она, говорит, нужна ему под библиотеку 😡
Точно так же, как холод на зиме!
Рекомендую ТС для проживания в 7-комнатной квартире!
Нет :(
Обсуждать инвестиционный проект, к примеру 🚬
Все, сотрудничество провалено! Я ведь как инвестор в первую очередь на носки смотрю. Если требуется - прошу снять обувь. Если прячет носки свои проситель инвестиций. По носкам их познаешь их!
Если что-то из себя представляешь - это еще не повод срать в штаны ;)
Брин с Пейджем и в джакузи вдвоем моются :) и что это - повод для подражания? ;)
У меня бы ничего не изменилось. Мои скромные потребности давно удовлетворены. Единственное, что изменилось бы, и это было бы здорово, - я бы смог приобретать предприятия целиком. Это расширило бы мои инвестиционные горизонты, потому что публичных компаний у нас кот наплакал - две тыщи штук. Какой-нибудь Альфа-банк - частная лавочка, инвестировать в него сейчас нельзя.
А в остальном, рост моих доходов (как и их временное снижение) никак на моей жизни не сказывается.
Между прочим, все четко, без пэ: