Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Loko:
потому что так говорят и отвечают только те, кто хочет пиписьками помериться, что они потом на 100 страниц и делают.

Почему? Я живу в России, то есть езжу на ВАЗе. Но прекрасно понимаю, что во Франции жить лучше. Почему нельзя признать очевидное?

Nina:
Самоубийства во французских тюрьмах - огромная проблема, которую до сих пор не удается решить. Кстати, если вы проехали на красный свет, большой шанс, что вы окажетесь в кутузке на два дня. 70% арестованных - это люди, нарушившие правила дорожного движения. Перспектива привлекает?

Я вас просто спрошу - вас ведь во Францию увез кто-то, верно? Муж, родители?

Евген:
Nina, тут просто Каширин наконец-то съездил во Францию и перепутал туризм с эмиграцией.

Думаешь, мне на каждом углу специальных жандармов подсовывали? Я тоже это подозревал!

Конечно, во Франции жить не лучше, чем у нас. Я просто так, помечтать!

Мне вот интересно: если сказать, что мерседес лучше жигулей, почему владелец ваза не может просто сказать: "да". Почему он будет на сто страниц усираться, что у мерседесов тоже кузов ржавеет, и детали дорогие?

malls:
Хе-хе... Это пара дешевых выставок сближение??? Я вон в Винсенском лесу видел "русскую деревню" - хохотал до упаду, поверь!

А я видел в Лувре русскую экспозицию Ее рекламой уклеян весь Париж.

Nina:
Какая дешевка, да еще с матрешкой 😂 Франция, пардон - те же яйца, вид сбоку

Расскажите нам про Париж? Сколько журналистов было убито в Париже за последний год? Сколько коммерсантов умерло в тюрьме? Много ли человек расстреляно в супермаркетах пьяной жандармерией?

Вы вообще видели когда-нибудь пьяного жандарма в форме? 😂

Евген:
год россии во франции - чем тебе не сближение? обсуждение отмены визового режима с ЕС и просто странами евросоюза - чем тебе не сближение?

Год России во Франции проводится регулярно примерно с построения моста Александра к Дому инвалидов в Париже. Обсуждение безвизового режима - это сближение с Францией? Россияне только через Францию будут въезжать? :)

Вот с Израилем у нас безвизовый режим. Чуешь сближение? Критику израильтян? Клипы? Финансирование израильтянами некоммерческих организаций?

Евген:
простая политика и ничего больше. кому то во франции как серпом по яйцам сближение россии и европы. к правам человека отношения никакого не имеет.

Эти французы - вообще мерзавцы. В Грузии мир наводили, Саркози этот туда-сюда, туда-сюда. Наверняка, грузины ему откат в чемоданчике дали.

Интересно вот что. Когда-то был железный занавес, и люди говорили "у них негров угнетают" просто потому, что не имели возможность увидеть, как в действительности живут люди.

Сейчас это можно увидеть. Побывать во Франции, посмотреть. И все равно полно людей, которые говорят, что у них угнетают, а если они нас критикуют, то это потому что у них корыстные интересы.

Интересно, почему это так?

WHO?:
Я конечно все понимаю, но с этим роликом и с этой акцией французы напоминают мне США, которая везде суёт свой нос... Интересно, насколько это нужно рядовым французам, их сильно волнует то, что у нас происходит?

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

Слава Шевцов:
А если бы не воевали, то когда бы она образовалась?

Мне это вообще не интересно. А вот погибшие 15 тыс человек - очень интересны. Это в 15 тыс раз больше, чем ты.

Слава Шевцов:
Иногда - именно так.

Все в этом мире зависит от целеполагания. Если идешь решать проблемы, как, например, Наполеон во время итальянской кампании, - они решаются. Если идешь присоединять еще одну республику, тайно строя ссср, получишь еще один Афган, и цинковые гробы.

SEOSPIDER:
Слава Шевцов, не уменьшит.
Сотрудники госнаркоконтроля погибающие от передоза на рабочем месте- это страшнее.

А вот введем войска в Киргизию - сразу передоза не станет!

Слава Шевцов:
Если это остановит или значительно уменьшит поток наркотиков из Афганистана в Россию - то точно святое.

Конечно, уменьшит! Вот в Афганистане мы воевали - и там сейчас свободная от наркотиков зона образовалась.

Наши проблемы - их не у нас решать нужно! Их нужно решать в других странах.

Всего: 26063