Ответ получен, спасибо. Ну что же - осталось выиграть эту конкуренцию. Уже вижу российские компьютеры, операционные системы, ну и самое главное - российские автомобили :)
Время творит чудеса :)
Это плюс всех северных стран - там говорят по-английски. В Италии и Испании еще более охотно проконсультируют, только по-итальянски и по-испански.
Прямой покупкой, например у ЦБ.
РБК: Главные торговые улицы Москвы лишились каждого десятого арендатора.
Подойдут, конечно.---------- Добавлено 12.02.2015 в 11:41 ----------
Правильно все говорите! Чтобы РФ выиграла от "краха" США - она должна быть либо колонией США, либо её конкурентом ;) вы какой версии придерживаетесь?
А это действительно интересно. Исторический пример есть - та же самая Великобритания.
По вашему мнению, она "рухнула". А кто разбогател на это? Кто выгодоприобретатели?
slams, найди переводчика и иди к адвокату по налогам. За пару сотен евро получишь полную картину ;) уж точно не здесь.
Почти все врут о причине продажи. Лидеры версий: переезд и привалившее богатство в другом бизнесе, этим заниматься стало некогда ;)---------- Добавлено 12.02.2015 в 11:03 ----------
От того, что сосед глаза лишится - у тебя лишний не вырастет ;)