Бедная! Нелегко вам приходится.
У нас в России это называют le sliff 🤪
Ну, положим, Каширин и ранее к графьям имел отношение, скажем так 😎 А мигалка нам ни к чем! Я сейчас на работу пешком хожу. Час быстрым шагом - я в офисе. Пора с брюхом разобраться.
На машине я в магазин за продуктами езжу. В арбатских переулках мигалка без надобности :p
То-то ;) Да смотри не гвоздички какие-нибудь подешевле, а отборнейшие чистейшие бутоны клади! Я на его пра-пра.. внучке женюсь, между прочим. Чтобы жена будущая меня скалкой не отметелила за твои выходки 🙅
Кирюхин_Павел, подтверждаю, Павел Кирюхин работал программистом в Мобильных игроках. Сумму задолженности по ЗП ему подтвердить не могу. Могу лишь сказать, что систематические задержки ЗП были причиной моего увольнения из "Игроков" - замучало краснеть перед людьми на работе, где я получаю в 4 раза меньше, чем в SEO.
Dollarhost, пошли по графику, пока был только первый платеж. Если график будет срываться - буду информировать общественность.
Если я процитирую твою фразу а-ля "имярек ошибаеться" - сколько своих отрубленных пальцев ты пришлешь мне в Москву? 🤪
70 тыс рублей в месяц - не рай, а 10 тыс рублей в месяц - не ад, я не спорю.
Просто первое в семь раз больше, чем второе 🤪
Насчет рая и ада - не нужно передергивать, мы здесь о нарушениях прав человека говорим. Утверждать, что ситуация в этом в России и во Франции примерно одинакова, можно только в том случае, если тебя засунули во Францию насильно, вот и все 🚬 То же, что говорить, что жигули и мерседес - примерно одно и то же.
Короче, Нина признается проигравшей дуэль еще до ее начала. Ввиду того, что стала в дуэли на шпагах стрелять в соперника из оптической винтовки, утверждая, что винтовка - не рай, и шпагой очень даже можно одержать победу :p
Я не принимал никакого кодекса ;) когда приму - буду обязательно соблюдать ;) или если его примут другие москвичи большинством голосов.
Главное, чтобы он не противоречил Конституции РФ.
А если там какие-то клерки, которых я на работу нанял, что-то примут - так я посмеюсь только. У меня дети тоже всякие уставы принимают время от времени.
P.S. Калинин, ты еще прощения у А.С. Пушкина за "ться" не попросил ;) я тебя буду во всех топиках преследовать 😂
Ощенама буду рад, нащальника! Пусть другие гибнут, мы лучше пивка в стороне попьем.
Вьетнам - тоже не Афганистан 🚬
А вот смертность от водки ежегодная - она почему? Потому что мы из Финляндии войска вывели?
Вы такая умная, Нина. Можно я буду записывать за вами?
Я 11 лет назад перехал в Москву из Екатеринбурга. И до сих пор считаю, что жить в Москве лучше, чем в Екатеринбурге. И даже знаю, почему. И даже в самом больном состоянии мне не придет в голову стонать "ой, в Москве то плохо и это". Потому что если в Москве станет жить хуже, чем в Екатеринбурге - я немедленно вернусь обратно. Хотя все московские недостатки передо мной как на ладони.
Это проблема выбора, понимаете? Я свой выбор сделал сам. Поэтому я четко понимаю, почему я его сделал. А за вас, очевидно, сделал выбор кто-то другой - вот вы и затянули песенку "там хорошо, где нас нет", "везде одинаково плохо" и проч.
Если человек сам делает такой важный выбор, как перемена места жительства, то причины для этого должны быть очень важными, очень весомыми, железобетонными, чтобы заставить человека сняться с насиженного места.
Если же человека запаковали в багаж и послали посылкой - ему везде одинаково сыро будет.
Раз вы не ответили - значит все так и есть. Любой человек, уехавший в другую страну добровольно - очень хорошо чувствует разницу между Францией и Россией.
А кого силком увезли - тот, конечно, будет стонать. И жандармы не те, и черные кругом.
Я с русской продавщицей в супермаркете разговорился. Тоже стонала: ой, моя бы воля, да я бы никогда, но вот муж... На работе мучаюсь.
Я говорю - много работаете? Ну да, говорит. Аж по шесть часов приходится!