Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Nina:
во французских пригородах иногда происходят настоящие восстания, которые приходится подавлять.

Бедная! Нелегко вам приходится.

Nina:
Засим разрешите откланяться, дела зовут. Беседа была очень интересной

У нас в России это называют le sliff 🤪

Dollarhost:
упс...Каширин теперь графских кровей будет, опасный путь...Михалков Никита зациклилися на дворянских кровях, уже с мигалкой ездит.
Жалко будет финансиста Каширина потерять, Михалкова режиссёра мы уже потеряли(((

Ну, положим, Каширин и ранее к графьям имел отношение, скажем так 😎 А мигалка нам ни к чем! Я сейчас на работу пешком хожу. Час быстрым шагом - я в офисе. Пора с брюхом разобраться.

На машине я в магазин за продуктами езжу. В арбатских переулках мигалка без надобности :p

Калинин:
Скорблю.
Возложу цветы к ближайшему памятнику Пушкину.

То-то ;) Да смотри не гвоздички какие-нибудь подешевле, а отборнейшие чистейшие бутоны клади! Я на его пра-пра.. внучке женюсь, между прочим. Чтобы жена будущая меня скалкой не отметелила за твои выходки 🙅

Кирюхин_Павел, подтверждаю, Павел Кирюхин работал программистом в Мобильных игроках. Сумму задолженности по ЗП ему подтвердить не могу. Могу лишь сказать, что систематические задержки ЗП были причиной моего увольнения из "Игроков" - замучало краснеть перед людьми на работе, где я получаю в 4 раза меньше, чем в SEO.

Dollarhost, пошли по графику, пока был только первый платеж. Если график будет срываться - буду информировать общественность.

Калинин:
Когда это??? Это злой наговор. Я свято блюду заповеди Аспушкина и Джефы и НИКОГДА не ошибаюсь в мягкости знаков! ☝

Если я процитирую твою фразу а-ля "имярек ошибаеться" - сколько своих отрубленных пальцев ты пришлешь мне в Москву? 🤪

Nina:
Но при этом я называю вещи своими именами: Франция - не рай на земле, Россия - не ад.

70 тыс рублей в месяц - не рай, а 10 тыс рублей в месяц - не ад, я не спорю.

Просто первое в семь раз больше, чем второе 🤪

Насчет рая и ада - не нужно передергивать, мы здесь о нарушениях прав человека говорим. Утверждать, что ситуация в этом в России и во Франции примерно одинакова, можно только в том случае, если тебя засунули во Францию насильно, вот и все 🚬 То же, что говорить, что жигули и мерседес - примерно одно и то же.

Короче, Нина признается проигравшей дуэль еще до ее начала. Ввиду того, что стала в дуэли на шпагах стрелять в соперника из оптической винтовки, утверждая, что винтовка - не рай, и шпагой очень даже можно одержать победу :p

Калинин:
Каширин, ты соблюдаешь Кодекс Москвича? Не жаришь баранов на улице? Не варишь козлёнка в молоке матери его? ;)

Я не принимал никакого кодекса ;) когда приму - буду обязательно соблюдать ;) или если его примут другие москвичи большинством голосов.

Главное, чтобы он не противоречил Конституции РФ.

А если там какие-то клерки, которых я на работу нанял, что-то примут - так я посмеюсь только. У меня дети тоже всякие уставы принимают время от времени.

P.S. Калинин, ты еще прощения у А.С. Пушкина за "ться" не попросил ;) я тебя буду во всех топиках преследовать 😂

seovaryag:
Не придет РФ, так придут другие, уж поверьте.

Ощенама буду рад, нащальника! Пусть другие гибнут, мы лучше пивка в стороне попьем.

seovaryag:
А Киргизия - это не афган, хотя беспредел там уже давно числится в порядке вещей.

Вьетнам - тоже не Афганистан 🚬

Слава Шевцов:
Ежегодная смертность от передозировки наркотиков в последние лет пять вдвое превышает ежегодную потерю бойцов в Афганистане. Это в тридцать тысяч раз больше людей, чем Вы в пересчёте на 10 афганских лет. И это только смертность от передозировки.

А вот смертность от водки ежегодная - она почему? Потому что мы из Финляндии войска вывели?

Nina:
В первые пару месяцев может быть. А затем вылезают обычные проблемы, которые бывают у любой страны. Не считайте Россию таким уж уникомом. И не забывайте старую, но верную поговорку "хорошо там, где нас нет". Да, силком меня никто сюда не тащил, если вы об этом.

Вы такая умная, Нина. Можно я буду записывать за вами?

Я 11 лет назад перехал в Москву из Екатеринбурга. И до сих пор считаю, что жить в Москве лучше, чем в Екатеринбурге. И даже знаю, почему. И даже в самом больном состоянии мне не придет в голову стонать "ой, в Москве то плохо и это". Потому что если в Москве станет жить хуже, чем в Екатеринбурге - я немедленно вернусь обратно. Хотя все московские недостатки передо мной как на ладони.

Это проблема выбора, понимаете? Я свой выбор сделал сам. Поэтому я четко понимаю, почему я его сделал. А за вас, очевидно, сделал выбор кто-то другой - вот вы и затянули песенку "там хорошо, где нас нет", "везде одинаково плохо" и проч.

Если человек сам делает такой важный выбор, как перемена места жительства, то причины для этого должны быть очень важными, очень весомыми, железобетонными, чтобы заставить человека сняться с насиженного места.

Если же человека запаковали в багаж и послали посылкой - ему везде одинаково сыро будет.

Nina:
Передергиваете. Как и все люди в этом мире я оказалась в заданной точке при заданных обстоятельствах. Я ни в коем случае не объявляю Францией адом на земле. Однако призываю всех присутствующих снять розовые туристические очки - Дартаньяны бывают только в книжках А.Дюма. Кстати, французы из Франции тоже бегут, причем в таких масштабах, что это является большой экономической проблемой для страны.

Раз вы не ответили - значит все так и есть. Любой человек, уехавший в другую страну добровольно - очень хорошо чувствует разницу между Францией и Россией.

А кого силком увезли - тот, конечно, будет стонать. И жандармы не те, и черные кругом.

Я с русской продавщицей в супермаркете разговорился. Тоже стонала: ой, моя бы воля, да я бы никогда, но вот муж... На работе мучаюсь.

Я говорю - много работаете? Ну да, говорит. Аж по шесть часов приходится!

Всего: 26063