Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Барашек по-московски.

malls:
Отвечают: динамика! Т.е. по сравнению с давно ухоженной Европой у нас как бы веселее, бурлит жизнь и т.п. (не стоит кстати забывать, что французы здесь получают больше чем "у себя")
Вторая половина - в ужасе! Т.е. катастрофически не переваривают нашу действительность, больше года не выдерживают, им как раз комфорта и ухоженности и не хватает.

Но это все таки люди, которые тут уже пожили, поняли что, условно говоря, медведей нет, на балалайках под водку не играют и в обнимку с матрешками не ходят. Основная же масса европейцев даже ехать сюда боится - вот и нет очередей.

Ни прибавить, ни убавить. Можно этими словами и топик закрыть.

Думаю, что и наши так же: кому нравится комфорт и ухоженность - тем Европа мила. Кому нравится наше бурление - те Европу ругают.

Plastilin:
Россия не сочла нужным в обмен сделать тоже самое для них или выдавать визы на границе. Россия недополучат западных туристов, а египтян всяческих, естественно тоже не пускает в обмен - не заслужили, вот такая вот справедливость.

Есть страны, с которыми отмена виз не взаимна?

С Египтом у нас нет отмены виз, россияне получают визу, просто без лишних проволочек. Ответный шаг не имеет никакого смысла: число россиян, посещающих Египет - огромно, число египтян, ездящих к нам - ничтожно. Это все равно, что позволить получать бесплатные гигиенические тампоны не только женщинам, но и мужчинам - для равноправия. Делать же невыгодные реверансы в политике не только бессмысленно, но и опасно.

Гриня, с днем рождения!

sear4er:
хотя и знает где лежат карты и нал ...;)

Это не приличная, а разумная ;) иначе она может лишиться вообще всяких денег ☝ только на проезд 🤪

sear4er:
А приличная жена первой просит денег

Не дожидаясь, пока ее опередят любовницы :)

danmaster:
Вторая годовщина типа бумажной называеццо. Значит денег

Приличный муж деньги жене не дарит, а дает ;)

Какое такси? Вы нормальные вообще? :) Если только до Юго-Западной, и то - Москва на выезд будет стоять, а в Москву еще заехать нужно и возле метро развернуться. Вариант экспресса из Внучки - само то, в 20:10 будешь на Казанском, но в метро и от метро придется поворачиваться шустрее.

Дорогу у мужчин славянской внешности будешь спрашивать когда из немецкого плена через линию фронта будешь пробираться :) а в Москве указателей навешали ;)

Евген:
странно. я гдето говорил, что во франции жить хуже, чем в россии? ссылку в студию.

😂😂 конечно, не хуже! Тоже ничо 😂

Евген:
надо просто немножко посмотреть дальше того, что тебе показали. а ты зубришь как последний совок "мерседес, мерседес, мерседес.." :D

А что мне показывать. Я в их деревнях был. Там нет деревянных домов. Вообще. Мне больше показывать ничего не нужно.

Ну да это в деревне, может у них в городах жопа? В центре Парижа стукнулись две машины на моих глазах. Не старые, в общем-то. Характерный стук. Одна другой в жопу въехала. Они даже окна не открыли! поехали дальше. То есть не просто никто не только не вызвал "гаи", не только не остановился, не вышел, не посмотрел. Они даже не остановились.

Не пойму я, Женя, твоего квасного патриотизма. Почему нельзя признать, что где-то лучше? Если там это очевидно лучше.

Вот скажи мне, если я признаю, что ты больше меня - я лох? А если буду говорить, что я больше тебя - я крутой?

Никогда не понимал этого нежелания признать очевидное. Ну выше Останкинская башня вашего дома, ну как бы вы ни усирались! И как бы вы свой дом не любили.

Ведь признать, что где-то лучше - это первый шаг к развитию.

Tarry:
Но жигули ломаются чаще. Иногда прямо сразу при выезде из магазина. Так что стоимость владения может быть значительно дешевле у мерседеса. :D

Нет, нет, Тарас. не нужно лгать. Мерседес и жигули - полностью идентичные машины. Товары-заменители.

Просто у одного одно ломается, у другого - другое 🤪

А что проблемы есть везде - это не Ниной придумано. Только у одних супчик жидковат, а у других жемчуг мелковат.

Всего: 26063