Так я снимал самых выдающихся ;)
А к тонким кружочкам на велике подвозили? ;)
А вот это скорее минус, чем плюс ;)
Хорошо! 🍻
Я понимаю, что Новый Год :) Но все же стоит понимать, что фотографа очень редко можно увидеть на фото. Или это шутка юмора такая? Тады - ой ;)
Да, в 20 лет именно так и думаешь: я уже многое повидал :)
Согласен!
Вообще-то нормальный человек не улыбается, когда ему больно. Если ударить человека бейсбольной битой по голове, а он заржет со всей дури - такому человеку одна дорога. Куда вы говорите вам нужно направление? :p
Коля, я все понимаю. Но это было даже не прошлой зимой, а два года назад :(
Это не фотошоп, я сам там был, мед-пиво пил, по усам текло и в рот попало:
Жжошь! 😂
А теперь объясните мне, плиз:
1. Зачем накатанная грунтовая дорога ведет в центр концентрических окружностей?
2. Почему одна фигня с окружностями имеет окружности толщиной с грунтовую однополосную дорогу, а другая фигня (ниже) - с дорожку уже велосипедную?
3. Что за хрень торчит в центре как первой, так и второй окружностной фигни?
4. Зачем к этой хрени протянут кабель?
Потка = потная водка? 😮 В оригинале вроде бы "потные женщины и теплая водка"...
Спасибо за желание снова отдать деньги 😂 Повторюсь с ответом - как только у меня накопится апдейт знаний, за который не стыдно взять деньги, и появится возможность для их отгрузки, - сразу же отдам без промедлений.
Что касается всеобщего "банкета двухсот" :) Зима не благоприятствует пикникам, а собрать в ресторане 200 человек - дело нелегкое. Я не так давно принимал скромное участие в организации маленького междусобойчика на 200 человек ;) и не готов пока к повтору :)