Не поверим :)
Возможно, в ЕС больше денег, чем товаров? :)
Ну, посрались, а теперь давайте вернемся к теме :)
Рубль сегодня укрепился почти на 2.5 рубля к доллару.
Права надо пересдавать :(---------- Добавлено 12.02.2015 в 17:57 ----------
Раньше за 2 луковицы давали 1 корабль, или один дом в Амстердаме, а сейчас ☝
Действительно, если водитель в РФ нетрезвый ведет машину, и его ловят, то он попадает на определенный процент от стоимости своего автомобиля :) А в США
за вождение в нетрезвом виде.
В РФ? размер взятки будет немного снижен: начальник, видишь, я же с сынишкой!
Ну вот пришел никому не известный человек, обосрал Сергея Барышникова.
Кому от этого лучше стало? Обсравшему, понятно. А еще кому?
Почему "не осилив"? Что за желание видеть в любом чихе - несчастия, бедность и разорения :) Неужели тебе так важно, чтобы я нуждался и прозябал :) Я продал его потому, что уехал жить заграницу. Можно было, конечно, реэкспортировать немецкий автомобиль, но это невыгодно.
technomaster, Flector, срач все равно будет удален, поэтому поменьше пыла.
Этот анекдот из телевизора люди воспитанные в приличной компании не рассказывают ;) Лидерство РФ на рынке вооружений точно такое же, как в автопроме. Евген его правильно сформулировал :)
Египтяне покупают калашниковы (которые проигрывают по боевым характеристикам почти любому современному автоматическому оружию, кто не верит - ищите таблицы сравнительных характеристик) не потому, что это "самое лучшее оружие в мире". А потому, что это рабочая лошадка с неплохим качеством по низкой цене.
В космосе РФ действительно конкурентноспособна, а никакой не лидер. Это вы программу время за 1982 год пересказываете. С тех пор кое-что изменилось. Но как РФ будет конкурировать без высоких технологий, капитала и международной кооперации - вопрос. Будет весьма не легко.