Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Solmyr:
Подробности писать на форуме не буду, просто поверьте

Не поверим :)

dlyanachalas:
Таких тупарей, как ЕС с их санкциями "мы вам не продаем, но покупаем" - ещё поискать.

Возможно, в ЕС больше денег, чем товаров? :)

Ну, посрались, а теперь давайте вернемся к теме :)

Рубль сегодня укрепился почти на 2.5 рубля к доллару.

Евген:
судя по сообщениям сколько стоит такси таки нет..

Права надо пересдавать :(

---------- Добавлено 12.02.2015 в 17:57 ----------

Евген:
отлично. ждем репортажей.
Да ничего интересного в этих репортажах нет.
Merfi:
Все в мире относительно, раньше и биткоин стоил 30 центов, а сейчас...☝

Раньше за 2 луковицы давали 1 корабль, или один дом в Амстердаме, а сейчас ☝

Действительно, если водитель в РФ нетрезвый ведет машину, и его ловят, то он попадает на определенный процент от стоимости своего автомобиля :) А в США

В 1997 году 513,200 водителей в США попали в тюремные камеры.

за вождение в нетрезвом виде.

Если в машине с пьяным водителем находился ребенок до 15 лет, то водитель может получить тюремный срок до 4 лет и штраф $5000.

В РФ? размер взятки будет немного снижен: начальник, видишь, я же с сынишкой!

mateson:
Под липовую и завышенную оценку, даже 30к дать не могут:))) Мобби подогревай уже.
https://vcstart.com/project/bigpicture.ru
А на емаилы спамят. Не помогает и это?
запости

Ну вот пришел никому не известный человек, обосрал Сергея Барышникова.

Кому от этого лучше стало? Обсравшему, понятно. А еще кому?

Евген:
я так помню ты на мерине поездил и не осилив продал. а содержание калины любой человек с работой осилит.

Почему "не осилив"? Что за желание видеть в любом чихе - несчастия, бедность и разорения :) Неужели тебе так важно, чтобы я нуждался и прозябал :) Я продал его потому, что уехал жить заграницу. Можно было, конечно, реэкспортировать немецкий автомобиль, но это невыгодно.

technomaster, Flector, срач все равно будет удален, поэтому поменьше пыла.

:
Это Вам только кажется. Россия — лидер рынка вооружений и не только количественно, но и качественно, технологически.

Этот анекдот из телевизора люди воспитанные в приличной компании не рассказывают ;) Лидерство РФ на рынке вооружений точно такое же, как в автопроме. Евген его правильно сформулировал :)

Евген:
назовешь мировую марку уровня лады калины за 5 тыщ баксов? :D

Египтяне покупают калашниковы (которые проигрывают по боевым характеристикам почти любому современному автоматическому оружию, кто не верит - ищите таблицы сравнительных характеристик) не потому, что это "самое лучшее оружие в мире". А потому, что это рабочая лошадка с неплохим качеством по низкой цене.

:
Что касается технической стороны освоения космоса, то в этой отрасли Россия на данный момент почти монополист.

В космосе РФ действительно конкурентноспособна, а никакой не лидер. Это вы программу время за 1982 год пересказываете. С тех пор кое-что изменилось. Но как РФ будет конкурировать без высоких технологий, капитала и международной кооперации - вопрос. Будет весьма не легко.

Всего: 26063