Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
TheBat:
А вот КК мог бы наверное у себя развить подобную идею... Константин, вот вам ещё одна идея в копилку "чем бы нам заняться" :)

Спасибо за доверие ©, но мне есть чем заняться :)

Мне кажется, что к реализации любой идеи нужно иметь склонность. Я, как и Гринвуд, не чувствую в себе склонности к созданию финансовых организаций. А отдать взнос или взять тыщенку-другую при необходимости - всегда "за". При условии доверия к организатору (-ам).

greenwood:
При хорошем выборном, переизбираемым руководством фонда - фонд будет только богатеть.

Коля, так возглавляй, какие проблемы? я тебе всегда бакс доверю :)

Sim:
Глядишь, и хватит Каширину на подержанную "пятерку".

Не готов ездить на подержанной пятерке. Еще избалуюсь :)

inetessentials:
ДЛЯ КАШИРИНА!!!
Ответь хотябы в личку.. будь мальчегом
Костя!!! Забань меня за свою зависть!!!

Вася, не выноси свои личные претензии на страницы форума.

Добавьте сайт в панель вебмастера :) Он вам сам все и расскажет :)

Здесь расположен Челябинский Металлургический комбинат, на котором трудится единственный в мире оптимизатор нетрадиционной сексуальной ориентации.

maffko:
вопрос снят с повестки ночи

Ну снят так снят - тему закрываю.

Саша, расти большой! Желая счастья и успехов 🍻 Не пропадай ;)

seo-рейдер, на всякий случай скажу, что штраф "большое кол-во орфографических ошибок" поставлен за избыточное цитирование.

Топик закрываю.

Коллеги, всех с прошедшими праздниками! Спасибо за теплые слова и поздравления.

Курсы в новых городах и странах в ближайшее время проводиться не будут - практика показала, что нет массового спроса. Если вам кажется, что в вашем городе спрос есть - вы ошибаетесь ;)

Сегодня в Москве сложилась хорошая практика - почти в каждой группе есть учащийся из другого города. И это хорошо - приезжайте учиться в Москву, это замечательный город, чтобы там кто ни говорил.

Мария Макарова:
Чисто поржать:)

Сдаем бутылки? 🙄

Всего: 26063