Спасибо за доверие ©, но мне есть чем заняться :)
Мне кажется, что к реализации любой идеи нужно иметь склонность. Я, как и Гринвуд, не чувствую в себе склонности к созданию финансовых организаций. А отдать взнос или взять тыщенку-другую при необходимости - всегда "за". При условии доверия к организатору (-ам).
Коля, так возглавляй, какие проблемы? я тебе всегда бакс доверю :)
Не готов ездить на подержанной пятерке. Еще избалуюсь :)
Вася, не выноси свои личные претензии на страницы форума.
Добавьте сайт в панель вебмастера :) Он вам сам все и расскажет :)
Здесь расположен Челябинский Металлургический комбинат, на котором трудится единственный в мире оптимизатор нетрадиционной сексуальной ориентации.
Ну снят так снят - тему закрываю.
Саша, расти большой! Желая счастья и успехов 🍻 Не пропадай ;)
seo-рейдер, на всякий случай скажу, что штраф "большое кол-во орфографических ошибок" поставлен за избыточное цитирование.
Топик закрываю.
Коллеги, всех с прошедшими праздниками! Спасибо за теплые слова и поздравления.
Курсы в новых городах и странах в ближайшее время проводиться не будут - практика показала, что нет массового спроса. Если вам кажется, что в вашем городе спрос есть - вы ошибаетесь ;)
Сегодня в Москве сложилась хорошая практика - почти в каждой группе есть учащийся из другого города. И это хорошо - приезжайте учиться в Москву, это замечательный город, чтобы там кто ни говорил.
Сдаем бутылки? 🙄