Увы, так не бывает. Если польза только одному - значит другим вред.
Это топик лишний раз показывает, что занимать и давать взаймы нужно только в специально отведенном месте! Живым людям, а не аккаунтам.
Блин, все как с девками! Только я красивую деваху запримечу, да за пару недель придумаю - с какими словами к ней подойти... смотрю, а она уже гуляет с кем-то :(
Вот для этого и нужно делать кредитный союз. Чтобы занимать у тех, кто разбирается во всем этом.
Это не работа :) работа приносит кому-то пользу, и оплачивается работодателем. В данном случае нет ни того, ни другого.
Верующий не может искать - он уже нашел. Сказать "я нашел" может лишь тот, у кого не было.
Если ты считал, что ее нет, - безусловно! Более того - ты так и скажешь: прикинь, я думал, у меня нет ножовки, весь дом перерыл, а вчера - нашел! Вот же она :)
Например, жена понимает, что муж ей ни разу не изменял. Такая жена может сказать: я нашла мужа. Хотя, в общем-то, вы правы - он всегда был с ней.
Ох, была ;)
Камыш. Он шумел, деревья гнулись.
Masaco, у человека может не быть официальной ЗП, он фрилансер.
Или официальная ЗП может быть 8 тыс рублей, дадут карту на 30 тыс. рублей. А нужно 200 тыс. на полгода.
А может жить в Таджикистане, где 30 тыс рублей - это целое состояние. Или жить в Москве, а прописанным быть на Камчатке.
Ехать на Камчатку получать кредит? 30 тыс как раз и уйдет на поездку :)
Я, например, 3 года не был нигде прописан :) пока строилась моя квартира в Москве :) ни один банк бы мне кредит не дал.