Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012
policeGo:
Werr говорят скоро выплатит

Это они всем так говорят у кого трафа нет.

Платят. Кто льет трафик. По крайне мере мне все выплатили.

"Покатушки... с котиком (Максимом)" :)

alex_bn:
Здравствуйте Иван.
Являюсь вашим клиентом и вцелом доволен предоставляемыми услугами. Однако сегодня попал в неприятную ситуацию - заблокировали сервер за рассылку спама.
Узнал я об этом из полученного мной емайла. Зашел в тикет и увидел в нем аж три сообщения.
Первое сутки назад (О том что мне дается 24 часа на устранение проблемы) Второе тоже вчера. И, наконец, последнее о том что сервер выключен.
Именно о последнем сообщении и пришел мне емайл. О первых двух я и не подозревал.
Я обратился в поддержку с просьбой включить уведомления - ответили все включено.

Хочу вас попросить разобраться с уведомлениями, а то вы даете 24 часа на устранение, но узнать об этом можно только зайдя в личный кабинет, куда я не так часто захожу,как проверяю почту.

ps - Уведомлений на почту действительно не приходило. Не в моих интересах выключение сервера.

Спасибо

Вообще по барабану. Не чего спамить было. А также следить нужно на другими.

Сорри, в теме топика отчисления до 6р. Где они? Или как их получить? http://shot.qip.ru/00ko4P-3adNBVFdM/

За свое бабло тестить и еще баги искать. ИМХО.

У Вас на выделенных серверах разрешен сриминг?

Выполняемая задача на сервере: проигрывание плейлиста в одном Media Server, поток rtmp передается в другой Stream Media Server и раздает потоки в формате HLS (*.m3u8).

У Вас на выделенных серверах разрешен сриминг?

Выполняемая задача на сервере: проигрывание плейлиста в одном Media Server, поток rtmp передается в другой Stream Media Server и раздает потоки в формате HLS (*.m3u8).

Именно CPA сеть вам нужна по инсталлам?

zBaronz:
Convert$, Возможно ты был не трезв когда этот пост делал, но я с понимаем отношусь... бывает.)
И когда ты все-таки осознаешь, что никакой вап трафик мы у тебя не забираем я надеюсь вместо слов ВОЗМОЖНО и ОБВИНЕНИЙ ты напишешь, что ошибся.
Такое тоже бывает...
Думаю это будет справедливо и по мужски.

Нетрезвым невозможно было бы написать так и (вроде) без ошибок.

PS. Добавлю. На этом форуме есть человек(и), которые используют уязвимости в мобильных браузерах/Android (точно не смогу сказать). Тестинги показали, на зараженном аппарате с АВ Ксперский: когда разметка мобильная и стоит гугл аналитик, либо метрика яндекс, показываются тизеры ПП товарок/install OS Android. Одного такого мы вычислили и абузнули в инсталл партнерку, где благополучно он был заблочен. Потом начали редиректы появляться при любом клике на вап-клик. И в чем самый прикол был. Аппарат был куплен в магазине, только ПО обновлено было. Возможно, до этого где-то кто-то юзал для тестинга или еще чего.

Всего: 1247