Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012
CDN Radio:
Вам под IPTV/VOD?

Нет, в той теме нужно было под IPTV/VOD.

Будут еще предложения? Тоже интересует, только не с активацией по 5 дней.

PS. Не обязательно в РФ. В ЛС.

Не знаю, почему не платит i-free ему, но выплаты у них раз в две недели кто трафик льет знаю точно и долги погашены.

seocore:
Плохо у них.

Странно, что плохо. У меня очень много в блоке их подсетей, много кто пытается стащить потоки. Значит все же не так всё плохо... Посмотрел тарифы их, решил задать вопрос. Значит отпрадают. Может что-то аналогичное есть online?

Ребят, подскажите , а как насчет канала у них? Для трасляций IPTV/VOD можно брать у них сервера? Любые?

M25:
tseries, полная ссылка не открывается, крутой сервис, ага :)

Он ссылку дал под свой IP :)

workmit:
Так ради налогов и проверяют скорее всего, ждите писем счастья🍿

Скорей всего это связано с тем, что WM начал принимать платежи напрямую МК, карты, ИБ т.е. прямые договора (наверно многие получали рассылку от мерчанта WM). Даже процент МК отличается теперь, не конский для покупателя (судя по плати.ру). Да, и продажи упали как раз с 10 числа.

TimurTurbobit:
Это в килобайтах. 30720КБ ~ 30МБ в секунду. ☝

---------- Добавлено 08.02.2016 в 13:55 ----------


Если в саппорт, то еще и подробно - обязательно разберемся. :)

Вы видите скрин на скрине все есть даже время скачивания. Больше 3.4 не поднималась.

TimurTurbobit:
Никаких скрытых или явных ограничений обладателем Турбо-Доступа мы не делаем. 3 (три) недели назад было ограничение в 30 (тридцать мегабайт в секунду) в некоторые случаях. Но и этого больше нет.А сервера и диски на них бывают перегружены, это факт.

Скажите, а с математикой все в порядке у меня?

Выделено черным ограничение и в конце остальные данные:

Зачем Вы ограничение на скачку клиентам ставите с ТУРБО ДОСТУПОМ? Скорость выше 3.4 mb/s не поднималась в утренее время. В поддержке лапшу вешают, что сервера возможно были заняты. Скорость прописывается в ссылке в явном виде ограничение в kb, это видно когда ссылку дергаешь WGET`ом из SSH, параметр speed.

Большие объемы невозможно качать. Никогда больше доступ не куплю и за бесплатно не возьму. С моей стороны было все в порядке куда все это качалось. Приходилось в несколько потоков работать (опять же с ограничениями потоков для одного IP), чтобы успеть в нужное время отдать сервер с контентом клиенту. Если в водить в заблуждение не будете клиентов и исправитесь - буду покупать доступны так как все замечально сделано у Вас. А так пока ограничусь другими сервисами, где нет ограничений на скорость.

Всего: 1246