Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012
NicAn:
Забудь, манибек у них невозможно сделать

Теоретически только, а на практике просят невозможное.

HostZealot:
Здравствуйте,
Интересует именно LeaseWeb?
Или другие локации тоже подойдут?

Всегда поражают такие вопросы, когда четко написано что нужно/требуется.

---------- Добавлено 27.08.2015 в 19:01 ----------

valekatya:
Уважаемые хостеры, требуется сервер:
dual core+
8gb
150gb hdd
4ip
100mbit unlimited
<100 $

Оплата webmoney


Накидайте пожалуйста предложений! Спасибо!

Исходя из того, что доллар почти наравне с евро, посмотрте тут http://pro-hoster.nl/dedicated.php

M r a k:
Посоветуйте партнёрки, тизерные и банерные с оплатой за показы баннера. Для европейского траффика.

black6adv (реф.) платят в евро. Платят как за показы так и за переходы. Регнулся недавно. Партнерка лично мной не проверена, отзывов не нашел. Выплаты PayPal, Paxum, Payoneer, Банк. Минималка 100 евро. По тестам с RU перехода в среднем 0.03 евроцента.

Если кто работал с ними, отпишите в личку плиз.

Я далек от этого. Это партнерка или рефералка для тех кто вливает в опционы?

kvava:
Партнерка еще живая? Дайте платники посмотреть!

Тоже интересует.

colonel337:
Что то давно никто не писал.. Вчера опять попробовал полить трафик. Результат на скрине.. ))

Мало того, мне это показалось странным, попросил товарища что нибудь инсталлировать.
Он поставил Deadwalk: The Last War. (прикольная игруха, дошел до 13 лвл)
В статистике - ничего. Через некоторое время на оффере появилось
Внимание! Данное приложение не активно.

Ладно, прошу еще человека, - поставил Game of War - Fire Age.
В статистике - ничего.

Вот, как то так.. 😂

ТОПовые игры палят мотивированный трафик :) А иногда просто шейвят. Прверенно уже неоднократно. А бывает еще, что раселлеры не знают, что оффер приостановлен и партнеры лью на него - уходят в минус. А на вопросы в саппорт начинают придумывать сказки и после проверок отключают у себя.

Ребята, спасибо за предложения. Прошу не пишите более в личку мне. Я нашел выгодные условия.

Как то не так давно подал заявку на апрув. Не готовы активировать. 100 подписок в день это мало написали.

тарифы можно все увидеть не регистрируясь?

Привет! С 01 июля МТС будет только через Стрим, соответственно комиссия меньше

Ответ от КП

Всего: 1246