MobiOffers.ru - новое решение по монетизации мобильного трафика. Платим за установки!

deeptds
На сайте с 24.06.2014
Offline
43
#831

Менеджеры, объясните почему у вас подтвержения по траффику приходят спустя несколько месяцев?

Сегодня мне предъявили за траффик на оффер который кончился еще в мае, и траффик по которому я успешно подтвержал тогда же? 🍿

В теме с 2009 года
MobiOffers_ru
На сайте с 13.08.2013
Offline
44
#832
deeptds:
Менеджеры, объясните почему у вас подтвержения по траффику приходят спустя несколько месяцев?
Сегодня мне предъявили за траффик на оффер который кончился еще в мае, и траффик по которому я успешно подтвержал тогда же? 🍿

Мы ведем с вами подробную переписку в тикетах. Также наша техподдержка многократно пыталась связаться с вами по icq, но, к сожалению, вы не отвечаете по icq.

MobiOffers.ru (http://mobioffers.ru) - новое решение по монетизации трафика. Платим за установки мобильных приложений. Конвертируем и десктопный трафик!
S
На сайте с 04.10.2012
Offline
28
#833

В июне 2016 года в Mobioffers появился оффер 2432 Эксперт Такси (Android_RU). Я получила 537 лидов, потенциально на общую сумму 53700руб. Для выплат требовалось достичь KPI 30%.

Спустя месяц менеджер, мне ответила, что никто из вебмастеров не достиг KPI. Никому деньги за оффер не выплатили, в том числе и мне, оффер отключили.

Затем оффер появился в другой ПП, где был установлен KPI уже 20% и его тоже никто из вебмастеров не достиг. Оффер там быстро отключили.

Налицо халатное отношение Mobioffers к своей работе . Изначально был установлен недостижимый KPI. Mobioffers затянули со статистикой на целый месяц с целью получения халявного трафика от вебмастеров. Рекл вебмастерам не собирался платить совсем, что видно по тому, что по этому офферу не заплатили ни в одной ПП.

Mobiofers подключил рекла, который не заплатил, и платить изначально не собирался. Просто пришел получить халявные установки. Возникает вопрос, вы так делаете в связи с вашей наивностью или имеете материальную заинтересованность не выплачивать вебмастерам?

Я затратила время, я заплатила деньги на изготовление промоматериалов, я затратила деньги на рекламу в my.target . Ответственность за подключение недобросовестного рекламодателя лежит на ПП. Требую как минимум компенсировать расходы на рекламу, а если вы оплатите лиды, то поднимите свой рейтинг в глазах вебмастеров.

deeptds
На сайте с 24.06.2014
Offline
43
#834
Shiburshun:
В июне 2016 года в Mobioffers появился оффер 2432 Эксперт Такси (Android_RU). Я получила 537 лидов, потенциально на общую сумму 53700руб. Для выплат требовалось достичь KPI 30%.

Спустя месяц менеджер, мне ответила, что никто из вебмастеров не достиг KPI. Никому деньги за оффер не выплатили, в том числе и мне, оффер отключили.

Затем оффер появился в другой ПП, где был установлен KPI уже 20% и его тоже никто из вебмастеров не достиг. Оффер там быстро отключили.

Налицо халатное отношение Mobioffers к своей работе . Изначально был установлен недостижимый KPI. Mobioffers затянули со статистикой на целый месяц с целью получения халявного трафика от вебмастеров. Рекл вебмастерам не собирался платить совсем, что видно по тому, что по этому офферу не заплатили ни в одной ПП.

Mobiofers подключил рекла, который не заплатил, и платить изначально не собирался. Просто пришел получить халявные установки. Возникает вопрос, вы так делаете в связи с вашей наивностью или имеете материальную заинтересованность не выплачивать вебмастерам?

Я затратила время, я заплатила деньги на изготовление промоматериалов, я затратила деньги на рекламу в my.target . Ответственность за подключение недобросовестного рекламодателя лежит на ПП. Требую как минимум компенсировать расходы на рекламу, а если вы оплатите лиды, то поднимите свой рейтинг в глазах вебмастеров.

Так выгоднее реклом к Мобиофферс подключаться, 100500% выгоды в виде халявных установок.

А вебмастерам хуже, я пока приостановил работу с данной партнеркой, мне в ICQ пишут что с моим реклом с мая еще разбираются, но блин, уже осень скоро! 😡

Есть много других ПП где все ровно, никто не пытается кинуть, все вопросы куда быстрее решаются, если нужно скрины и источники без проблем показываю. 🍿

T7
На сайте с 19.01.2016
Offline
5
#835

Выплаты не производятся в течение двух месяцев. Менеджер обещал время выплаты неверно. Все просто афера .........

Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#836

А я только зарегистрироваться хотел...эх :(

------------------- green fruct has told
T7
На сайте с 19.01.2016
Offline
5
#837

Хорошо оплаты

---------- Добавлено 19.10.2016 в 18:27 ----------

Хорошо оплаты

---------- Добавлено 19.10.2016 в 18:57 ----------

Payments good ..

---------- Добавлено 19.10.2016 в 19:13 ----------

.............

---------- Добавлено 19.10.2016 в 19:15 ----------

Good paid

vols
На сайте с 06.11.2016
Offline
57
#838

Наверное не буду с ними работать, мутные какие-то..

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
132
#839
vols:
Наверное не буду с ними работать, мутные какие-то...

Да это рекламадатели мутные. Бум прошел, халявный траф только льете реклам. Реклы ничего не предоставляют кроме слов и каких-то скринов. Работал напрямую с одним реклом. А вот забугорные партнерки не так давно начали подобное мутить, а точнее реклы их. Там и RU реклы есть, но с выплатами не было проблем когда работал, кроме Clash.

VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду VESNA2024

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий