Выдайте партнерам для apache/nginx правило для .htaccess чтобы редиректило МТС куда указать в .htaccess. Айпи ведь есть. Куд проще.
Для меня так лучше трафик МТС монетизировать (точки GPRS (тариф оператора)/WAP (премиум)), чем такую подписку. Сугубо моё мнение.
Благодарю за совет, но не помогло. Дело в том, что к стабильному url нужно запрос делать (смс биллинг), на сайт на новом сервере я уже попадаю, но при запуске скрипта не может подключиться к этому url (сервер отдает какой-то левый айпи при пинге этого url с vds) . На другом домене и старом хостинге (который еще dns не обновил) запросы проходят успешно от скрипта.
Саппорт пока молчит.
Айпи был в бане, а точнее аж подсеть. Тема не актуальна.
нет, ничего!
Моего или с котрого информацию мне нужно?
ТС, Вам СЮДА - Вам там ответят на Ваши вопросы. Здровья Вам и вашему ребенку!
vkmessenger удалите. Возможно, в нем еще причина. Яндекс тоже с ними борется.
Поддерживаю человека. Написал , предоставил статистику по трафику, операторы, страны, хосты, хиты чтобы помогли решить проблему почему профит упал - тишина. По существу так и не ответили. Смена домена , перепарковать и т.п. это не вариант - на сайте с компов очень мало кто заходит. Тикет id6539
Для чего на форуме писать, чтобы написать тикет и вам помогут. Давно за темами наблюдаю просто. Тут уже не видержал, писал всегда либо в icq либо в тикет.
Игнорирует все абузы которые адресованы ему от правообладателей. На его сервере нет видеоматериалов и ему все по барабану + сервер в Недирландах. Видео заливать старается на забугорные видеохостинги.
В данном случае, блокировать домен не имеют право - только по решеню суда. Если бы другой материал был (пропаганда наркотиков и т.п.), то по оф. запросу даже компетентных органов могли бы заблокировать. А лучше удалить/закрыть плеер и нет проблем. С одной стороны в ПС тоже можно подать абузу, что в поисковике, например google на первых местах выводит информацию о каком либо фильме онлайн , который не имеет право транслировать вообще. У вас на сайте по сути, собрана информация и плеер взят из открытых источников (например из того же google). Так что тут я считаю переживать не о чем.