Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012
StivAnd:


Что сделали с образованием в России (((
В одном предложении - 2 ошибки.


Это вообще, что? 😂

Ребят, это Вам не WEB, это WAP мастера (не все такие далеко в WAP`e, но бывают кадры). Поверьте. Я уже точно определил. Не буду писать как. Это на сайте видно, кто давно в WAP`е, узнают сразу.

Не нужно "поливать" и "орать" над тем, что пытаются сделать. Сами себя вспомните, когда начинали? Или сразу гуру были? Нет, не были.

Я на нейтральной стороне, а лишь высказываю сугубо свою точку зрения.

Пусть учатся ребята. Для начинающих и кто только начинает учиться в сайтостроении - хостинг самое то. Дешево и вся поддержка есть (функционал), но вот только ограничить стоит, даже не стоит, а нужно. Заабузат. Рай для СПАМеров и подобной черноты.

RAMZET:
Вы не смотрите просто друг новый шаблон поставил и еще не настроил все

Это фраза школьников. Детский сад даже. Вспомнилось когда участвовал в разработке ПП, как в WAP`e (у WAP мастеров) было принято называть в те времена - "партнерская программа по кликам". Аж чуть не прослезился, как вспомнил времена 2006-2007... В основном подобное и писали, что "друг кликнул для проверки" и т.п. Сайты еще проходили автомодерацию и только потом отсеевались по накрутке. Эх времена были... жаль, что диск сгорел с бэкапами всех тех стриптов, даже бы поставил чтобы понастальгировать...

Не "друг", а коллега - в профессионализме и бизнесе. Кем бы он не приходился, раз вместе работаете.

mark2011:

Вас не учили, что NS-ы должны географически быть разнесены?

А можно по-подробнее? Для чего это? Хотелось бы знания свои дополнить :) Спасибо.

Я только один заметил, что много где фигурируют слова "Многие...", "По многочисленным...", "Многие просили...", "Многие интересуются..."? А если несложным вычислением узнать свой ID на этом домене? :)

Convert$:
Дадуда, В тикет напишите, будем смотреть - проверили сейчас, все работает.

Я не помню свои данные. Мне пришло письмо о новых лендингах, внизу "отписаться" кликнул на нее, далее подтверждение краснасные кнопки , нажал ДА (до словно не помню), выдало: no token. При нажатии Да.

У него судя из VK 29 июля День рождения - https://vk.com/azotsamara

Отписку почините Email. Неверный токен при клике на кнопку отписки.

Together:
bambr, Приветствую!

Передал техникам для исправления.

Хочу сказать, что у нас заманчивые условия на мобильную коммерцию - реальные ставки по отчислениям доходят до 95% с платежа. В мобильной коммерции не приняты скрытые платежи или процены по верх платежа. Все подтвержденные операции - это 100% Ваши заработанные средства.
Подчеркиваем, что мобильная коммерция является нашим основным видом деятельности! Быстрое согласование и прямые шлюзы!

С уважением, Евгений Аверин
Skype: averin.evgeniy
E-mail: e.averin@hippay.ru

А не Вова ли владелец?

MasterWapa:
Дадуда,брехня., мне ничего не приходило на почту, ты врешь

Скорей свего получили рассылку те, кому они не должны, либо должны, но не так много как другим. Скорей всего так и есть. Знают, что поймут откуда рассылка.

MasterWapa:
МАКСИИИИМКААА, а мы соскучились по твоим кидальным делишкам!
А откуда пруф?

Из почты, которая зарегана была только в вап-подписках. Пришла рассылка, что мол регайтесь в их билле. У них даже дизайн похож, точнее если быть, фон и стиль верстки.

Их билл:

Их партнерка:

Конечно, могу и ошибаться, но тот как может быть, что рассылка пришла только на то мыло которое зарегано было только в их партнерке. Уверен на 99% , что это они.

Я так понял их примерно так:

Запускают проект1, запускают через некоторое время паралельный проект2, кидают на проект 1. Запускают проект3, кидают на проект2.

Всего: 1246