Ребят, это Вам не WEB, это WAP мастера (не все такие далеко в WAP`e, но бывают кадры). Поверьте. Я уже точно определил. Не буду писать как. Это на сайте видно, кто давно в WAP`е, узнают сразу.
Не нужно "поливать" и "орать" над тем, что пытаются сделать. Сами себя вспомните, когда начинали? Или сразу гуру были? Нет, не были.
Я на нейтральной стороне, а лишь высказываю сугубо свою точку зрения.
Пусть учатся ребята. Для начинающих и кто только начинает учиться в сайтостроении - хостинг самое то. Дешево и вся поддержка есть (функционал), но вот только ограничить стоит, даже не стоит, а нужно. Заабузат. Рай для СПАМеров и подобной черноты.
Это фраза школьников. Детский сад даже. Вспомнилось когда участвовал в разработке ПП, как в WAP`e (у WAP мастеров) было принято называть в те времена - "партнерская программа по кликам". Аж чуть не прослезился, как вспомнил времена 2006-2007... В основном подобное и писали, что "друг кликнул для проверки" и т.п. Сайты еще проходили автомодерацию и только потом отсеевались по накрутке. Эх времена были... жаль, что диск сгорел с бэкапами всех тех стриптов, даже бы поставил чтобы понастальгировать...
Не "друг", а коллега - в профессионализме и бизнесе. Кем бы он не приходился, раз вместе работаете.
А можно по-подробнее? Для чего это? Хотелось бы знания свои дополнить :) Спасибо.
Я только один заметил, что много где фигурируют слова "Многие...", "По многочисленным...", "Многие просили...", "Многие интересуются..."? А если несложным вычислением узнать свой ID на этом домене? :)
Я не помню свои данные. Мне пришло письмо о новых лендингах, внизу "отписаться" кликнул на нее, далее подтверждение краснасные кнопки , нажал ДА (до словно не помню), выдало: no token. При нажатии Да.
У него судя из VK 29 июля День рождения - https://vk.com/azotsamara
Отписку почините Email. Неверный токен при клике на кнопку отписки.
А не Вова ли владелец?
Скорей свего получили рассылку те, кому они не должны, либо должны, но не так много как другим. Скорей всего так и есть. Знают, что поймут откуда рассылка.
Из почты, которая зарегана была только в вап-подписках. Пришла рассылка, что мол регайтесь в их билле. У них даже дизайн похож, точнее если быть, фон и стиль верстки.
Их билл:
Их партнерка:
Конечно, могу и ошибаться, но тот как может быть, что рассылка пришла только на то мыло которое зарегано было только в их партнерке. Уверен на 99% , что это они.
Я так понял их примерно так:
Запускают проект1, запускают через некоторое время паралельный проект2, кидают на проект 1. Запускают проект3, кидают на проект2.