Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012

Ребята думают, что все лохи, только они нет. Открыли новый проект они. Рассылку думаю получили многие уже.

Какой негатив? Я задал вполне нормальный вопрос.

Все понятно теперь.

Together:


Дадуда, как Вам позвонить, давайте пообщаемся, я вижу Вы вапклик любите - я готов предложить хорошие условия, попутно ответив на вопросы.

Зачем в скайп, думаю не только мне интересно это будет.

Dmitri2W:
1. Упал трафик с Яндекса с 1000 посетителей в сутки до 50-и
Написал Платону, ответили что у меня идет перенаправление мобильного трафика.

На сайте стоит реклама только Google Adsense, движок сайта WordPress, есть немного видео с youtube (обычная вставка в код)

Сделал все как в стартовом посте топика, это поможет? 😕

2. Блокируется виджет вконтакте, пробовал написать так:
script-src 'self' 'unsafe-inline' 'unsafe-eval' https://vk.com http://yandex.st http://*.yandex.st
все равно не показывается.

Добавьте в connect-src 'self'

Пример:

<IfModule mod_headers.c>
Header set Content-Security-Policy "default-src 'self'; style-src 'unsafe-inline' *; frame-src *; img-src * data:; media-src *; font-src *; script-src 'self' 'unsafe-inline' 'unsafe-eval' http://domain.ru http://domain2.ru ; connect-src 'self' https://*.vk.com http://*.yandex.st ; report-uri /csp2.php"
</IfModule>

Должно заработать.

Офис

76-78 Paul Street, London, United Kingdom, EC2A 4NE

Скажите, а почему написано это, а Вы в Нижнем Новгороде кто в скайпе сидит averin.evgeniy.

Чисто любопытство.

https://www.google.ru/maps/place/Princess+Royal,+76-78+Paul+St,+London+EC2A+4NE,+Великобритания/@51.5254867,-0.0837322,17z

И фото вконтакте загружены не так давно. Как раз перед созданием темы. Причем у обоих сразу в разницу в один день.

https://vk.com/azotsamara

https://vk.com/id10771311

Александр ~AzotSamara~ Авдеев
Мое имя станет легендой..

Когда будет?

Решение есть у Вас для HTML5 плеера <video .... ?

И есть ли проверка на реальный IP? Так как большинство браузеров используют прокси для сжатия трафика. Из-за этого может не показываться реклама другим.

Сейчас рекламодатели (особенно те, кто по договору работает и оплачивает по СВОИМ сверкам) моду взяли шейвить, либо в "некачественный трафик" превращать. Касатеся и инсталлов ios, android.

policeGo:
Werr говорят скоро выплатит

Это они всем так говорят у кого трафа нет.

Всего: 1246