Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012

Шарил бы Задорнов в этом всем. Приколы бы были точно :)

Сколько всего понаписали :) Имел введу ОСС->КП->Вы. Что Вы так занервничали чтоли, аж текст такой написали :) Мне достаточно бы было одного ответа из двух букв.

Да нет, это сугубо мое мнение. Да, действительно идея скопипастена от ричпейса и вап-инсталл.

Рассылка была. Что-то подобное уже есть у кого-то видел. Идеия скопипастена похоже.

wap-podpiski, в кабинете в вашем ссылки имеют вид, где названия скращенные - это названия партнерок и пару КП. Чего тут непонятно? Вы как то писали, что все решения ваши и никого не раселлите кроме как напрямую КП :) Да все вы поняли прекрасно. Не прикидывайтесь.

Вы в своих названиях типа mlb-files,kps-video и т.п. все ваши "КП" и партнерки известны уже давно кого раселлите :) И говорите, что у вас все свое? Какие там у вас адалт Теле2 "в привате тестируется"?

Скоро будет МОТВ ВК и РОС:) Ждите рябят... Ожидайте у МОТИВа уже появилост, догора в просессе.

Чем отличаетесь от других подобных ПП?

У нас есть банкоматы области, где не более 5к (раньше 7.5к было, потом 6к) за один раз можно снять только, неважно какая карта и какого банка. Сбербанк есть такие банкоматы, убрир, втб24, не знаю с чем эт связано. Видимо считают некоторые, что в России более 7к нет зарплат :)

Convert$:

3) Это цитирую "Все верно. Похоже, что Google через аир пуш не пропускает трафик на наше приложение. Или возможно режет referrer." тут без комментариев)

По наблюдениям и тестам как маркет обновился ( а это уже прилично времени прошло ), если устанваливать приложение с маркета через браузер (http://) и в строке передаются параметры (например префикс партнера), то не все параметры прописывает, а только через приложение маркета - market://. На данный момент баг этот так и не исправлен. А у каитайских телефонов market:// не всегда открывает - потеря профита.

Даже еще не зарегистрировлся и понял о чем речь. Так и есть как я написал выше.

Всего: 1246