Wap-Click! Лендинги всех игроков! Операторские отчисления! Перевод базы подписок!

MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#111

Можно модераторов попросить:

1. Прошло достаточно времени для рекламирования пп, фактически - тема-фантом. Нет за 2 месяца адреса и с какой целью сохраняются данные вебмастеров/арбитражников должно вас волновать.

2. Завуалированные оскорбления участников рынка.

Внимательнее стоит относиться.

Masons.mobi (https://masons.mobi) — 1-click flow CPA. Крутой паблик ВК про маркетинг (https://vk.com/masons.mobi) — тыкни и подпишись :)
B
На сайте с 12.02.2014
Offline
73
#112

Wap Click,Решать со мной тебе ничего не нужно, тебе нужно ответить за слова. Инфу в этот топик (я хз почему его ещё не забанили)

[Удален]
#113

На данный момент, почти полностью готов интерфейс перевода акаунта с ресселеров первой руки, на нас.

Переносятся подписки, ребилы, логин остается тот же, новый пароль задаете при вхое.

Не переносятся - тиккеты и прочая личная переписка.

В зависимости от того, с какой ПП вы уходите, вы получаете от +5 процентов, до +20 процентов к отчислениям.

В некоторых случаях - компенсацию, которая рассчитывается индивидуально.

Официальный анонс нашего решения состоится в Петербурге, на конференции CPALife.SU на которую один из тех, с кого мы готовы перевести подписку, дает скидку 11 процентов по промо коду "wapclick" и очень гордиться тем, что выбил скидку на 1 процент больше, чем кто-либо... Мы лично из своего кармана компенсируем еще 1 процент, просто смеха ради.... Писать в личку

Так вот, анонс нашего решения будет на CPA Life 2017 12 апреля, до тех пор, мы тихо переводим адвертов на нашу платформу

С уважением.

MasonS:
1. Прошло достаточно времени для рекламирования пп, фактически - тема-фантом. Нет за 2 месяца адреса и с какой целью сохраняются данные вебмастеров/арбитражников должно вас волновать.

Анонс нашей ПП будет на CPALife.su, там же, все смогут подойти и задать вопросы мне лично. Это не проблема.

MasonS:
2. Завуалированные оскорбления участников рынка.

Это ваши комплексы, в каждом слове видеть оскорбление, хотя про вас тут вообще не слова, слишком малы что бы о вас говорить.

bronepoezd:
Wap Click,Решать со мной тебе ничего не нужно, тебе нужно ответить за слова. Инфу в этот топик (я хз почему его ещё не забанили)

Лично отвечу за каждое слово, не переживайте.

K
На сайте с 02.08.2012
Offline
97
#114

Как прошла презентация 12 апреля? Чет ветка затухла, хочется подробностей =)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#115

klevanniy, Анонс не анонсировался:)

Ваш DEVOPS
Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
133
#116
Wap Click:
Анонс нашей ПП будет на CPALife.su, там же, все смогут подойти и задать вопросы мне лично. Это не проблема.

А к кому именно надо было подойти? Что ж не представился сразу, тут? 😂

VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду VESNA2024
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#117

Т.е. реформы на рынке вап-клика откладываются? Зря что ли Зеро писал в своем блоге?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#118

DannyEyes, Увидели Иванова и передумали, а то вдруг накостыляет ещё:kozak::kozak::kozak::kozak::kozak::kozak::kozak:

GM
На сайте с 17.09.2012
Offline
64
#119

Ну чего никто не отписывается? Мы уже перевели часть базы и ребята платят 146% с ребилла который им ос отдает!

Теперь наша партнерская программа приватная (/ru/forum/836186)
NA
На сайте с 18.02.2010
Offline
82
#120

GT_Manager, где регаться? :kozak:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий