ну хоть что-то работает, хоть и с опозданием на сутки
Sly32, ты ж сам себе противоречишь. судишь одних, а сам косячишь?
не, я понимаю, что не ошибается тот, кто ничего не делает, но нужно же хоть иногда быть последовательным
в моем случае этим занимается сисадмин
лично для меня ftp\sftp - протокол передачи файлов. Взять популярный тоталкоммандер, без разницы какой протокол будет использоваться, для юзера будет одинаково выглядеть
потому что до поры можно бесплатно юзать :)
и какие проблемы?
да есть там все и больше. просто кто-то не в теме
ты же понимаешь, что по факту это одно и тоже
ты?))) 10продов
да чем там считать.. за вчера тупо проебали потеряли сумму за полдня. не в первый раз
Директ может обойти
а как же тестирование?
наверное потому что ты на форуме по интернет-маркетингу? :)
ты вроде должен понимать, что тут не представители компаний обсуждают создание очередного фейсбука, а по большей части те, кто работают на себя. Кому-то нужен полноценный магазин, кому-то блог-статейник, а кому-то и вовсе хватит лендинга
ну для гита есть клиенты с графическим интерфейсом
Sly32, и кто без маркетинга узнает о твоем чудо устройстве?
нету https://yadi.sk/i/KqU1UHyT8L0oTw
если есть тут партнеры рег.ру с адекватными, добро пожаловать в личку. минимум 100 доменов у нас