tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

ну хоть что-то работает, хоть и с опозданием на сутки

Sly32, ты ж сам себе противоречишь. судишь одних, а сам косячишь?

не, я понимаю, что не ошибается тот, кто ничего не делает, но нужно же хоть иногда быть последовательным

Aisamiery:
Вопрос то был про удалить конкретно FTP, ты же понимаешь что значит FTP и почему его надо удалять у себя на сервере?

в моем случае этим занимается сисадмин

лично для меня ftp\sftp - протокол передачи файлов. Взять популярный тоталкоммандер, без разницы какой протокол будет использоваться, для юзера будет одинаково выглядеть

foxi:
aws для спамеров, хакеров и прочих чернушников. На серверах оттуда всегда идут нездоровые запросы.

потому что до поры можно бесплатно юзать :)

Sly32:
Мой текущий проект хостится в AWS - расскажи им про ФТП)))

и какие проблемы?

foxi:
ну как бы нечем хвастаться, если там нельзя установить фтп, то зачем такой хостинг

да есть там все и больше. просто кто-то не в теме

Aisamiery:
Бесполезная фигня, есть sftp, в чем прелесть ftp протокола, ну ка поясните?

ты же понимаешь, что по факту это одно и тоже

Sly32:
По-прежнему не понимаю тех, кто без тестирования сразу лезет на прод и там правит, включает выключает плагины и проч.

ты?))) 10продов

Sly32:
И при таком варианте я если и кладу продакшен - то могу восттановить его крайне быстро.

да чем там считать.. за вчера тупо проебали потеряли сумму за полдня. не в первый раз

Sly32:
И при таком варианте я если и кладу продакшен - то могу восттановить его крайне быстро.

а как же тестирование?

Aisamiery:
Sly32, Тут крайний случай, я вот честно, не знаю почему все ещё что то пытаюсь донести, наверное оно не стоит того. У людей мантра: "клепать контентные сайты, так требует клиент, это все что нужно клиенту, мы крутые специалисты, мы клепаем контентные сайты с комментариями"

наверное потому что ты на форуме по интернет-маркетингу? :)

ты вроде должен понимать, что тут не представители компаний обсуждают создание очередного фейсбука, а по большей части те, кто работают на себя. Кому-то нужен полноценный магазин, кому-то блог-статейник, а кому-то и вовсе хватит лендинга

SeVlad:
Жесть.. Набирать кучубукв в консолях вместо пары кликов мышей и драг-анд-дропа в удобном интерфейсе... В 2020г!!!.. Передовые, продвинутые, технологии, ничего сказать..

ну для гита есть клиенты с графическим интерфейсом

Sly32, и кто без маркетинга узнает о твоем чудо устройстве?

Gans Gauss:
Да ну? Заходим сюда. Подводим указатель мышки на зону .RU и упс ... Тариф "Эконом"

нету https://yadi.sk/i/KqU1UHyT8L0oTw

если есть тут партнеры рег.ру с адекватными, добро пожаловать в личку. минимум 100 доменов у нас

Всего: 3444