Slav_on

Slav_on
Рейтинг
27
Регистрация
31.08.2025
nitsik #:
Написал в ТП yacolo - ответили, что не размещают сайты, на которые  часто приходят жалобы РКН
А кто в здравом уме будет размещать и не реагировать на запросы от госоргана находясь в  юрисдикции (правовом поле, говоря проще там где могут реально привлечь с ответственности) этого госоргана. Сети же успехом можно бегать по улице с топором и удивляться «А чей та меня все бояться и вызвали полицию?».
SeoA #:

Ага, человек с Кемерова😀

Беглого взгляда на ОООшку хватило что бы понять не только что регистрация В Кемерово и учредитель ИЗ Кемерова. Но самое главное что это по сути дохлая ОООшка с нулевым балансом. Иметь с такими дело настоятельно не рекомендуется.

P.S. Для всех желающих вводите ИНН этой пустышки в Гугле и пятой ссылкой будет бухбаланс на сайте Тинька, где кстати открыт р/с этой «поганки». 

Openso #:
Да, потому и говорю, что периодически. Систем статистики нету, по-этому смотрю по доходу из рф, который скачет на +-50%, но вчера вообще -80% от того что было неделю назад например. Да и сами посетители в тг канале сайта сообщают, что доступа нет - в основном мобильные пользователи.
Можно пояснительную бригаду, это зачем стрелять себе в ногу и городить такую белиберду? Купить хостинг без проблем и не морочить голову этими качелями РАБОТАЕТ/НЕ РАБОТАЕТ?
Дадуда #:
У них как вижу по истории, IP сменился. Сейчас загружается нормально.
По какой истории? Можно скриншот посмотреть?
Дадуда #:
А зачем вы проверяете с серверов 😁 
Потому что с хоста все работает. Ну что рассказывайте какой провайдер из какого региона блокирует Вам доступ к сайту который не заблокирован и не замедлен в России?
big boy #:

А я и думаю, чего у меня с выходных трафик на ~50% порезало...

Сайт лежит… Затарможен до состояния чистого листа. С третьей попытки зашел, через галку CF. Надежная защита от пользователей.
Дадуда #:
Подтверждаю, в зоне .com без VPN не зайти. В зоне .ru - проблем нет.
В каком регионе и на каком провайдере?
ikusha76 #:
Так в том то всё и дело,что меня он устраивает,а на него не зайти.В этом вопрос и был.

Странно, у меня все работает. Может деньги кончились на счете интернет провайдера ;)

Граждане что-то вам РКН мерещится везде. Спокойней не бойтесь так сильно читаете правила хостера:

«Все, что не запрещено правилами, описанными ниже.

На большинство жалоб, связанных с авторским правом, мы не реагируем, а передаем информацию владельцу сайта, за исключением жалоб от авторитетных источников (гос. органы, суды и т.д.). В любом случае, к данному типу жалоб мы относимся терпимо и с пониманием.
Мы блокируем аккаунт только в крайних случаях и с предварительным предупреждением, за исключением нарушения правил нашей компании, подробно описанных ниже. В зависимости от ситуации, мы даем 2-3 дня на решение проблемы.

На нашем хостинге ЗАПРЕЩЕНО:

- размещать вирусы, эксплоиты, ботнеты, а также редиректы на них;
- размещать детскую порнографию;
- проводить любые виды СПАМа (входящий и исходящий);
- проводить любую деятельность, которая может привести к блокировке IP-адресов серверов компании и/или занесения их в различные списки блокировок (например, SpamHaus, StopForumSpam, SpamCop);
- размещать различные скрипты, которые проводят сканирование сетей и сайтов с целью поиска уязвимости, подбора паролей, взлома и тп;
- размещать различные мошеннические сайты, а также сайты, которые распространяют и/или пропагандируют наркотические средства.

Мы отрицательно относимся к любой деятельности, которая мешает другим клиентам хостинга. В подобных случаях мы будем вынуждены временно приостановить работу сервера.

Наша компания лояльно относится к различным жалобам, но в случае нарушения наших правил, описанных выше, мы можем заблокировать сайт и/или аккаунт.»

Похоже уже стали путать право и вседозволенность, вот и банит вас сам хостер.

Хотя тут тест проходит: https://dnscheck.tools/
Всего: 537