Первый мобильник Эппл вышел в 2007 году, с 73 по 83 были прототипы и продажа Моторолы. Почему ты пользуешься яблоком, а не Мотороллой?
Нет здесь только ты один пользователь мака, разница между нами что вы тупо понты любител погонять, а мне для работы чтоб.
Дядь у меня рядом стоят два ноута МакБук Про и НР МэйтБук Про с последними версиями ОС. Ну не поверишь! Основное время мне приятней и удобней на Маке, а вот на НР та же взломанная Лягушка иногда запускается или когда нужно по госконтракту подписать ГОСТлвским ключом документы. Ну и конечно всякие СПС типа Гарант на Винде куда проще найти чем под Мак потому что делают и пишут под те ОС которые пользуются спросом в своем сериенте рынка. Вроде ж элементарные вещи это и дурачку выпускнику «Бизнес молодости» понятно? Или все таки нет?!
Дяденька у меня пароль WPA3 на домашний WiFi 36 символов… тоже руками вводить? Удобно наверное с пульта)
Опа опа… дяденьки с Хакентош собранным на коленке из помета чаек и остатков кораблекрушения сейчас такие «ДА ЛАДНО???!!!»
Ага ага одним нажатием на Андроид ТВ или ТВ стике со смарт ТВ))) Нет гражданин тут Вы не правы.
Клавиатура, тачпад вообще говно, горячие клавиши и переключение языка.
Да ладно? В Мас оказывается плохой тачпад)
понятно, значит условный Lenovo Legion T7 Ultra 9-285K/64GB/2TB RTX5080 это хреновый комп для мух и собак))) ясно понятно
Вот продолжайте дегустировать, смаковать в сортах надо разбираться. Зачем покупать сразу нормальную железку. Надо через боль и костыли… Доказывая окружающим музам что оно лучше меда.
Плюсану! Все эти мощности и 128 гигабайт ОЗУ для всяких финтиплюшек в работе с мультимедиа. В работе ИТшника хватит и программируемого калькулятора. Главное что б мог подключится к консоле.