Насчет идеальной визуализации и структуры у Дипсика поспорил бы.. Да, он старается раскладывать все по полочкам, но на сложных многоуровневых задачах его контекст все равно иногда сыпется
А агрегаторы вроде OpenRouter вообще отдельная тема, ложатся регулярно в самые неподходящие моменты под наплывом желающих сэкономить. Так что слепо молиться на одну конкретную модель точно не стоит
Не совсем понимаю, зачем эта возможность протестить и сравнить что-либо на стороннем ресурсе? Не знаю, кому-то это может нужно, лично меня доступ по API вообще никак не интересует. Разрабатывая сервисы, например, таскаю куски кода (или целые файлы) из одной ИИ в другую, рассматриваю предложения по доработкам от каждой, делаю выводы, меняю что-либо на своё усмотрение. Все мои разработки (сервисы) независимые.
То, что делаю сейчас, ни с кем, кроме Дипсик, не вяжется. Как-то пытаться опровергать этот факт лично для себя смысла не вижу.
Попробуйте хотя бы раз нормальные IDE со встроенным ИИ. Когда нейросеть (через тот же API) видит все дерево проекта, понимает зависимости между файлами и сама подставляет диффы, возвращаться в веб-интерфейс чатов становится физически больно)
Саяоми топ за свои деньги? Или что из флагманов на ядре уровня иФон 17е порекомендуете? Что не смотрю на ведра все либо дороже либо тех же денег стоят как и огрызок.
Если искать прямую альтернативу айфону по железу и стабильности, то смотреть надо точно не на Сяоми, а на свежие Самсунги Галакси
Я сам давно и глубоко в яблочной секте из-за рабочих процессов, но когда держу в руках корейские флагманы, прекрасно понимаю, за что там просят такие деньги. Камеры хорошие, система работает плавно)
А потом пусть правительство не говорит, что мы создаем условия для развития.
Но я бы все равно не закрывал бы, пытался бы тянуть до последнего. Пример. Я также выгорел где-то в 2019-ом. Сайт просто висел, без обновлений, только оплачивал хостинг и сам домен. Прошел год, в мире образовалась пандемия, сайт стал очень востребован для обучения онлайн. Трафик вырос в 20 раз. За годик его подшаманил, заработал и хорошо продал. Мы не знаем, что будет завтра.
Правительство тут причем? Вас выдавил с рынка не налоговый инспектор, а алгоритмы рекомендательных систем и нейросети
А насчет "тянуть" - вы просто перекладываете ответственность за принятие решения на случайные обстоятельства. Надежда - худшая бизнес-стратегия. Гораздо выгоднее зафиксировать убыток, высвободить свое время и бюджет, и инвестировать их в тот же офлайн-бизнес ТС, чем кормить хостера годами.
Скорее дело не в стоимости серверов, а в перспективах.
Если нет сил и квалификации делать контент лучше, чем он теперь в ЖПТ, то смысла в инфо-сайте нет. Он будет сваливаться в никуда еще дальше.
Даже если есть, никто не гарантирует, что доход будет расти.