А что же тогда первично, а что вторично? Заработать копеечку или содержать сайт нужным для пользователя наполнением и информацией? Неужели только чистоган правит этим миром?
Песни только какие-то серьёзные и грустные.
Веселую, танцевальную поп музыку мирового уровня делать гораздо сложнее и дороже, а вот пафосную балладу - проще
Так и Борис Моисеев заслуженный артист РФ, всегда нёс в массы скрепные ценности
http://www.kremlin.ru/acts/bank/24089
И группа Тату на Евровидении выступала.
А вдруг растление западной музыкальной культуры и началось с этих двух девочек «я сошла с ума»? 😁
Да, скорее всего тс просто не нашел нужную кнопку, частая проблема в перегруженных интерфейсах старых регистраторов